Актер ошарашил своих поклонников неожиданным перевоплощением

Известный украинский телеведущий, а также очень талантливый актер Юрий Горбунов постоянно удивляет своих фанатов различными и порой очень даже необычными снимками, которыми делиться с ними на своей страничке в социальной сети Instagram. Фото телеведущего всегда с юмором и не оценить их просто невозможно, а когда смотришь на такого рода публикации, то они вызывают только умиление и повышают настроение.

Юрий Горбунов. Фото: скриншот YouTube-видео
Юрий Горбунов. Фото: скриншот YouTube-видео

Юрий очень талантливый актер, который чаще всего снимается в комедийных сериалах, а его чувство юмора и харизма буквально очаровывает всех телезрителей. Недавно на своей страничке в соцсети актер поделился со своими преданными поклонниками несколькими необычными снимками, глядя на которые его просто невозможно узнать. От увиденного рты раскрыли даже видавшие всякое фанаты.

На фотографиях видно, как телеведущего гримируют, накладывая много макияжа, чем и сделали его абсолютно на себя не похожим. Как видно, постарались гримеры на славу, поскольку Юрий стал очень похож на известную певицу и потрясающую красотку Тину Кароль. Естественно, полного сходства добиться не удалось - подбородок и губы выдают в "результате" Горбунова.

Популярные статьи сейчас

У Зеленского нет шансов быть переизбраным на следующий срок – экс-нардеп Игорь Мирошниченко

Борьба с врагами продолжается: в Борисполе зарегистрировали петицию за увольнение секретаря горсовета и экс-регионала Байчаса

Одиозного коррупционера Александра Костюка хотят назначить главным таможенником Закарпатья: цена вопроса – 150 тысяч долларов

В сети всплыло видео "сходки" с народным депутатом Эдуардом Прощуком: баня, водка, бандитский стиль

Все новости

Поклонники знаменитости очень долго рассматривали такое необычное фото своего любимца и восхищались его талантом и артистизмом. Такая публикация актера вызвала много положительных эмоций, после чего они буквально забросали пост множеством "лайков", а также написали больше количество веселых и теплых комментариев. Многие подписчики признались, что от души посмеялись над неожиданными фотографиями и заявили, что актер просто неповторим.

Напомним, многие помнят Потапа лысым или в кепках, однако, как оказалось, он не всегда был таким. Артист опубликовал в своем микроблоге в Instagram забавное архивное фото, на котором его можно увидеть с густой длинной шевелюрой.

Ранее "Акценты" сообщали, что длинноногая Настя Каменских забыла надеть юбку и привела фанатов в ступор: "Ну и лыжи".

Также "Акценты" писали, что Настя Каменских показалась поклонникам в спортивном прикиде прямиком из спортзала, где в поте лица трудится над своим телом.