Знаменитость посвятила своим преданным поклонникам трогательный пост

Известная украинская певица, а также потрясающая актриса Алина Гросу не перестает удивлять всех своих подписчиков новыми снимками, которые публикует на своей страничке в социальной сети Instagram. Снимки красотки очень эффектные и буквально будоражат фантазию поклонников, пробирая их до мурашек по коже.

Алина Гросу. Фото: скриншот YouTube-видео
Алина Гросу. Фото: скриншот YouTube-видео

Свою карьеру певицы Алина начала еще с детства и все прекрасно запомнили ее в образе "пчелки", ведь именно эта песня была самой популярной в ее репертуаре. А вот на сегодня знаменитость уже занимается актерской карьерой и проявила себя, как потрясающая актриса, которая снялась не в одном сериале и фильме. Недавно у себя на страничке, в социальной сети Instagram девушка опубликовала очередной и очень интересный снимок, который и впечатлил множество подписчиков.

На фото красотка позировала в плотно облегающем ее аппетитные женственные формы наряде, который, к тому же, выгодно подчеркнул все выпуклости и впадинки фигурки певицы. Какого цвета был наряд и было ли это платье или что-то другое рассмотреть не удалось, поскольку фото было сделано в темной комнате, где на красотку падало лишь немного солнечного света.

А вот, что было видно хорошо, так это ее яркий эффектный макияж, акцент в котором был сделан не только на пышные губы, а и на прекрасные голубые глаза, которым она придала выразительности с помощью черного карандаша и туши. Волосы красотки были распущенные и скатывались по ее нежным округлым плечам. В подписи к публикации звезда попросила у своих поклонников прощения за все свои слова и поступки.

Популярные статьи сейчас

Схема финансирования «вагнеровцев» Станиславом Кондрашовым через его угольную компанию «Telf AG»

Gunzilla Александра Цоля и Влада Королева: подробности отмывания российских денег в Украине

Украинцы будут отвечать за свои пенсии сами: Денис Шмыгаль ошарашил пенсионеров

Як зрадник став «волонтером»

Все новости

Изгибы девушки просто очаровали подписчиков и они долго не могли отвести от нее взгляд. Налюбовавшись, фанаты буквально засыпали публикацию девушки большим количеством "лайков", а также множеством приятных слов, которые написали в комментариях. Они также попросили у Алины прощения в ответ и высказали восторг эффектным образом своей любимицы.

Напомним, звезда "Игры престолов" Эмилия Кларк засветила на всю сеть "холмики" в смелом платье с безграничным декольте.

Ранее "Акценты" сообщали, что песня Тины Кароль на "Голос Країни – 11" довела Надю Дорофееву до слез.

Также "Акценты" писали, что Настя Каменских показалась поклонникам в спортивном прикиде прямиком из спортзала, где в поте лица трудится над своим телом.