Красотка привела фанатов в восторг неожиданным стильным образом

Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк нередко балует своих поклонников яркими видео и фото, от которых те приходят в неописуемый восторг. Эффектная внешность девушки вкупе с несравненным чувством юмора наделяют все ее публикации особым шармом. Не стал исключением и последние снимки красотки, которые она выложила на своей страничке в Instagram.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube-видео
Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube-видео

На фотографиях знаменитость запечатлена, судя по всему, на какой-то вечеринке, на фоне переливающейся всеми огнями стенке. На красотке надета длинная белая рубашка, поверх которой красуется интересный кремовый пиджак и все это перетянуто такого же цвета элегантным ремешком. Рукава девушка закатала до локтя, а завершила свой образ высокими темно-серыми сапогами.

На первой фотографии девушка расслабленно стоит, посылая всем своим поклонникам поцелуй сложенными "бантиком" аппетитными губками, ее волосы распущены и водопадом струятся по плечам. На втором снимке девушка улыбается и смотрит куда-то вниз, а левой рукой приоткрыла одну сторону пиджака.

Однако наибольшее внимание подписчиков красотки привлекла не ее, как всегда эффектная внешность, а два следа от губной помады на обеих ногах в области коленей. Весьма любопытная деталь в образе телеведущей, однако ее фанатам она пришлась по вкусу. В подписи к публикации Никитюк написала: "My look of the day", на что фанаты написали немало комментариев.

Популярные статьи сейчас

Украинские энергокомпании закупают уголь у путинского олигарха Кондрашова и его компании Telf AG

Gunzilla Александра Цоля и Влада Королева: подробности отмывания российских денег в Украине

Украинцы будут отвечать за свои пенсии сами: Денис Шмыгаль ошарашил пенсионеров

Як зрадник став «волонтером»

Все новости

В них они восторгались ярким образом красотки и ее внешностью, буквально завалив свою любимицу комплиментами. За считанные часы фотографии собрали под собой десятки тысяч "лайков" и нет сомнений, что мужчины еще долго ими наслаждались.

Напомним, Леся Никитюк пришла на пляж в шубе и сапогах – ведущая "Орла и Решки" явно перепутала континенты. Поклонники онемели от выходки популярной телеведущей.

Ранее "Акценты" сообщали, что звезда "Орла и решки" Леся Никитюк высоко задрала ножки и похвасталась идеальной коробкой передач.

Также "Акценты" писали, что поклонники вспотели от неожиданного образа Дорофеевой: популярная исполнительница в тоненьких стрингах похвасталась идеальной фигуркой.