Знаменитость похвасталась пикантными снимками с отдыха

Популярная украинская исполнительница Ирина Федишин постоянно радует своих поклонников не только шикарными выступлениями, но и яркими фото и видео в соцсетях. Красотка обладает роскошной фигурой, которую без капли стеснения демонстрирует своим фанатам, вызывая у них неподдельный восторг. В одной из последних публикация на своей страничке в Instagram артистка показала очередные захватывающие снимки.

Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео

На фотографиях красотка позирует в помещении с огромным чаном посредине, наполненном водой причем не сама, а в компании очаровательной подружки. Ирина облачена в закрытый темно-синий купальник, выгодно подчеркивающий ее аппетитный бюст, едва не вываливающийся наружу. Волосы исполнительницы собраны сзади в пучок, а на губах царит широкая улыбка и видно, что она приятно проводит время. От ее стройной и подтянутой фигуры все мужчины пришли в неописуемый восторг.

Вместе с Ириной в кадре позирует и ее подружка с роскошными длинными волосами, ниспадающими на ее плечи. На девушке красуется пикантный желтый купальник, в полной мере демонстрирующий ее тонкую талию и точеные ножки. Обе красотки то окунают свои ножки в воду, то сидят на краю чана, весело махая руками и наслаждаясь отменным видом с окон помещения.

В подписи к публикации Федишин призналась, что мечтает остаться с палатками на ночь на лужайке посреди леса, однако боится этого из-за случая, произошедшего с ней в детстве. Она рассказала, что однажды она с родителями и компанией хотели заночевать в лесу, но услышали выстрел вечером, после чего спешно уехали домой.

Популярные статьи сейчас

Одиозного коррупционера Александра Костюка хотят назначить главным таможенником Закарпатья: цена вопроса – 150 тысяч долларов

"Щедрость за счет общины": мер Львова Садовой выделил миллионы на комфорт своих коллег, куда ушли деньги

Помощь для украинцев в мае: кому срочно нужно обратиться с заявлением

Паша "Мерседес" заявил, что никуда не уйдут из Лавры, несмотря на приказ: "Мы не намерены..."

Все новости

Поклонникам красотки ее образ пришелся по душе, и они поставили под снимками множество комментариев. В комментариях они написали немало теплых слов и комплиментов, причем как в адрес исполнительницы, так и ее подружки.

Напомним, Леся Никитюк пришла на пляж в шубе и сапогах – ведущая "Орла и Решки" явно перепутала континенты. Поклонники онемели от выходки популярной телеведущей.

Ранее "Акценты" сообщали, что недавно Алина Астровская порадовала своих подписчиков очередным интересным и даже можно сказать пикантным снимком.

Также "Акценты" писали, что поклонники вспотели от неожиданного образа Дорофеевой: популярная исполнительница в тоненьких стрингах похвасталась идеальной фигуркой.