Знаменитость восхитила поклонников потрясающей фигурой в эффектном наряде

Украинская телеведущая и просто потрясающая женщина Катя Осадчая в последнее время все чаще и чаще приятно удивляет своих преданных поклонников различными любопытными фото, которые публикует у себя на страничке в социальной сети Instagram. Каждый раз красотка предстает перед своими фанатами в разных ярких и очень эффектных образах, очаровывая их своей миловидной внешностью.

Катя Осадчая. Фото: скриншот YouTube-видео
Катя Осадчая. Фото: скриншот YouTube-видео

Все знают Катю, как ведущую программы о звездах "Светская жизнь". Кроме того, большинство знаменитостей не всегда соглашаются давать интервью телеведущей, поскольку прекрасно знают о том, что от нее невозможно что-либо скрыть, ведь она знает все и о каждом. Неоднократно именно такие провокационные вопросы телеведущей вызывали бурю возмущений и негативную реакцию у знаменитостей, поскольку не всем хочется рассказывать о себе что-то тайное, делится пережитой болью или еще чем-либо. Но несмотря на некоторые неувязки женщина просто обожает свою работу.

Недавно поклонники телеведущей увидели на ее страничке в соцсети очередные интересные фото, которые вызвали у них восторг. Позировала женщина стоя на сцене в эффектном желтом платье, которое идеально сидело на ее стройной фигурке. Такой наряд красотки выгодно подчеркнул красоту ее стройной талии, а также акцентировал внимание фанатов на ее аппетитные "персики", которые едва не выпрыгивали из декольте платья.

Популярные статьи сейчас

Госэкоинспекция пресекла очередные попытки браконьерства: изъято 1,5 километра сеток

Схема финансирования «вагнеровцев» Станиславом Кондрашовым через его угольную компанию «Telf AG»

Владимир Манукян: как криминальный авторитет времен Януковича построил бизнес на спекуляции и вымогательстве

Мужчина заявил, что пришел из 2671 года и сделал жуткое предупреждение: это все случится летом

Все новости

Волосы женщины были распущены и скатывались по округлым женственным плечам, очаровывая представителей противоположного пола. А яркий макияж на миловидном личике телеведущей идеально дополнил ее образ. Супруг Осадчей Юрий Горбунов, стоя рядом, был вне себя от счастья с такой эффектной спутницей жизни.

Налюбовавшись снимком своей любимицы, подписчики, находясь под впечатлением, буквально засыпали ее пост огромным количеством "лайков", а также написали в комментариях много приятных слов и комплиментов в адрес телеведущей.

Напомним, недавно Оля Полякова показалась фанатам в крохотном купальнике золотистого цвета, который едва прикрывал все самые интересные места.

Ранее "Акценты" сообщали, что Ани Лорак решилась на смену имиджа. От ее роскошных длинных кудрей не осталось и следа – теперь ее очаровательную головку украшают короткие волосы.

Также "Акценты" писали, что Настя Каменских показалась поклонникам в спортивном прикиде прямиком из спортзала, где в поте лица трудится над своим телом.