Знаменитость в очередной раз шокировала поклонников последствиями длительных занятий балетом

Известная российская прима-балерина Анастасия Волочкова в последнее время частенько публикует на своей страничке в социальной сети Instagram различные интересные, а иногда и не очень снимки, которые вызывают у ее поклонников просто море различных эмоций. Чаще всего балерина позирует в шпагате, таким образом демонстрируя свою превосходную растяжку.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот Youtube-видео
Анастасия Волочкова. Фото: скриншот Youtube-видео

Многие поклонники балерины прекрасно знают о том, какой ценой ей досталась слава и популярность, ведь дабы добиться желаемого женщине не просто пришлось приложить множество усилий, но и выдержать всю критику в свой адрес. Как рассказывала сама Анастасия, все ее завистники пытались всячески затравить ее, чтобы та покинула балет, но у них ничего не вышло. Недоброжелатели только усилили желание доказать всем, что она лучше, и у нее это отлично получилось.

Недавно на своей страничке в социальной сети балерина опубликовала очередное интересное фото, которое как раз-таки и впечатлило фанатов. На снимке Анастасия была запечатлена сидя на роскошном диванчике. Запрокинув одну ножку за вторую, она на мгновенье замерла в интересной позе, дав возможность всем желающим рассмотреть ее искалеченные длительными занятиями балетом стопы. На ней было надето коротенькие леопардовое платье и элегантная черная шляпка, которая идеально дополнила такой ее образ.

Популярные статьи сейчас

Как главный полицейский Волыни Крошко «крошки» собирал во время войны

Схема финансирования «вагнеровцев» Станиславом Кондрашовым через его угольную компанию «Telf AG»

Дарницкий военком Руслан Тригуб, который пьяным лазил и позорился, продолжает возглавлять ТЦК

"Творит всякую дичь": нагой сын главы Черкасской ОВА тусит в Париже, пока его отца обвиняют в коррупции

Все новости

Позировала балерина скорей всего у себя дома, поскольку рядом с диваном стоял большой белый шкаф, а на стене висели красивые часы в позолоте. Если хорошенько присмотреться, то можно увидеть эффектный макияж балерины, акцент в котором она сделала на глаза, подкрасив их темными тенями, карандашом и тушью. Такой выразительный взгляд женщины просто пронзал насквозь всех представителей сильного пола и очаровывал их.

Налюбовавшись снимком, поклонники, знак благодарности, буквально засыпали ее пост огромным количеством "лайков". Оставить комментарии не было возможности, поскольку эту функцию знаменитость у себя на страничке отключила.

Напомним, Волочкова вышла за ворота и показала соседям "рогатку": хорошо, хоть трусы надела.

Ранее "Акценты" сообщали, что Волочкова снова показала "кусочек жениха" – видимый или невидимый.

Также "Акценты" писали, что Анастасия Волочкова показала фирменный шпагат, прикрыв все свои интересные места банным веником.