Певица изумила фанатов очередным интересным снимком

Известная украинская певица, а также просто очаровательная красотка Ани Лорак все чаще и чаще приятно удивляет и радует своих преданных поклонников различными любопытным фото, которые публикует у себя на страничке в социальной сети Instagram. На фото женщина всегда выглядит очень эффектно и обворожительно, поэтому совсем неудивительно то, почему подписчики не могут отвести от ее снимков глаз.

Ани Лорак.  Фото: скриншот YouTube-видео
Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube-видео

На данный момент красотка живет и работает в России. Но несмотря на свой график работы, иногда она все же приезжает и к себе на родину.

Очень часто на страничке знаменитости можно увидеть не только ее сногсшибательные фото, а вместе с дочерью. Кроме того, девочка уже так выросла и повзрослела, что ее невозможно и узнать - копия мамы.

Популярные статьи сейчас

Украинцев ждут жесткие изменения: могут отменить с 1 июля

Проседание цен: традиционный украинский борщ становится дешевле

"Уже не работают с ним": что произошло с Олегом Винником

Як зрадник став «волонтером»

Все новости

Недавно на одной из фан-страничек певицы, ее преданными поклонниками было опубликовано фото красотки, от которого просто невозможно было отвести газ. Позировала артистка в стильном брючном костюме темно-синего цвета, который потрясающе сидел на ее стройной подтянутой фигурке. Поскольку пиджак на красотке был распахнут, то фанаты обратили внимание и на ее аппетитные выпуклости, которые так и выпрыгивали из декольте.

Волосы женщины, как всегда, были распущены и слегка волнистые. А вот макияж очень яркий и эффектный, акцент в котором она сделала на глаза, придав им выразительности с помощью теней, туши и черного карандаша. Дополнила свой образ певица красивым колье, которое красовалось на ее изящной шее.

Фанаты еще долго любовались этим снимком знаменитости, после чего буквально засыпали пост своей любимицы огромным количеством "лайков", а также написали в комментариях много приятных слов в ее адрес.

Напомним, недавно Оля Полякова показалась фанатам в крохотном купальнике золотистого цвета, который едва прикрывал все самые интересные места.

Ранее "Акценты" сообщали, что Ани Лорак решилась на смену имиджа. От ее роскошных длинных кудрей не осталось и следа – теперь ее очаровательную головку украшают короткие волосы.

Также "Акценты" писали, что Настя Каменских показалась поклонникам в спортивном прикиде прямиком из спортзала, где в поте лица трудится над своим телом.