Телеведущая порадовала поклонников весенним снимком

Популярная телеведущая программы о знаменитостях "Светская жизнь" Катя Осадчая, не перестает приятно радовать и удивлять своих преданных поклонников различными и очень интересными снимками, которые публикует на своей страничке в социальной сети Instagram. Выглядит на фото красотка просто великолепно, тем более яркие публикации, в которых много солнца, всегда поднимают фанатам настроение такой холодной весной.

Катя Осадчая.  Фото: скриншот YouTube-видео
Катя Осадчая. Фото: скриншот YouTube-видео

Все прекрасно знают о том, что в прошлом женщина была успешной моделью, но свою стройную фигурку в идеальной форме она поддерживает и по сей день. Талантливую телеведущую постоянно приглашают работать на разных украинских шоу. Кроме того, на некоторых из них работает Катя ведущей вместе со своим супругом Юрием Горбуновым.

Недавно на страничке красотки в социальной сети, фанаты Кати увидели очередной яркий и весенний снимок, от которого просто невозможно было отвести взгляд. Позировала Екатерина стоя возле цветочного прилавка в стильном кашемировом пальто светлого цвета, а в руках держала огромный букет из нарциссов.

Популярные статьи сейчас

Борьба с врагами продолжается: в Борисполе зарегистрировали петицию за увольнение секретаря горсовета и экс-регионала Байчаса

Схема финансирования «вагнеровцев» Станиславом Кондрашовым через его угольную компанию «Telf AG»

Дмитрий Белоцерковец снова рвется к триумфу: хочет вернуть себе влияние

Никакой пользы, а сплошной вред: названы каши, которые могут привести к болезням 

Все новости

Кроме того, под своей публикацией женщина так и написала, что именно эти цветы радуют ее и поднимают настроение холодной весной.

На миловидном личике Кати не было ни капли макияжа, поэтому очаровывала она своих фанатов естественной красотой.

Подняв голову вверх, свой взгляд она направила к солнцу, наслаждаясь его теплом.

Сложно было не заметить и то, как много у нее за спиной красивых желтых цветов, которые так поднимали настроение всем подписчикам, ведь именно таких ярких красок и не хватает в разгар холодной весны.

Фанаты еще долго любовались этой публикацией Екатерины, после чего вмиг засыпали ее пост огромным количеством "лайков", а в комментариях написали множество приятных слов.

Ранее Акценты писали, что украинская прима-балерина Екатерина Кухар постоянно впечатляет поклонников различными любопытными снимками, на которых выглядит просто сногсшибательно.

Также Акценты рассказывали, что актриса Кристина Асмус очаровала фанатов своим бездонным декольте.

Кроме того Акценты сообщали, что певица Ани Лорак взбудоражила фанатов пикантным снимком, и в очередной раз продемонстрировала свою роскошную фигурку.