Алла Пугачева продемонстрировала, как нужно выглядеть после 60

Поклонники не перестают восхищаться легендарной исполнительницей, хиты которой до сих пор звучат в каждом сердце. В свои 72 года Алла Пугачева держит себя в отличной форме, которой может позавидовать любая женщина её возраста. Совсем недавно на просторах социальной сети Instagram появился сногсшибательный снимок артистки.

Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube-видео

В связи с возрастом, Примадонна была вынуждена приостановить свою творческую деятельность и наверстать упущенное в личной жизни. Алла Пугачева ни раз повторяла в своих интервью, что в молодости она всегда ставила на первое место свою карьеру. А вот сейчас, достигнув колоссальных высот, артистка наконец может спокойно отдохнуть и посвятить всю себя семье.

На данный момент Алла Борисовна успевает позаботиться о своих маленьких детишках Гарри и Лизе, подарить им свою любовь. Но не забывает исполнительница и о себе. Неизвестно каким образом, но женщине в своём возрасте удается сиять жизнерадостностью и молодостью. Для того чтобы идти в ногу со времен артистка выбирает стильные и модные вещи, которые не носила даже, будучи моложе.

Популярные статьи сейчас

Схема финансирования «вагнеровцев» Станиславом Кондрашовым через его угольную компанию «Telf AG»

Одиозного коррупционера Александра Костюка хотят назначить главным таможенником Закарпатья: цена вопроса – 150 тысяч долларов

"Творит всякую дичь": нагой сын главы Черкасской ОВА тусит в Париже, пока его отца обвиняют в коррупции

Вот это гибкость: Тина Кароль показала необычную позу в постели, Дан Балан оценил бы

Все новости

Однако поклонники отметили, что выглядеть потрясающе помогает Пугачевой не только молодежная одежда. Совсем недавно в Сети появился новый снимок, на котором Аллу Борисовну просто не узнать. Перед объективом камеры любимица миллионов позирует в черном наряде с полупрозрачными рукавами и небольшим декольте.

Но больше всего фанатов удивила помолодевшая внешность красавицы. На лице артистки блестает неяркий макияж, который идеально подчеркнул утонченные черты женщины и в то же время скрыл все морщины. Так выглядеть в 72 года мечта каждой женщины.

Раннее информационный портал Акценты сообщал, что поклонники пришли в восторг от помолодевшей внешности Аллы Пугачевой.

Также портал Акценты сообщал, что Ирина Круг сверкнула стройной фигуркой в эффектном платье.

Кроме этого Акценты сообщал о том, что знойная красавица Анна Заворотнюк продемонстрировала шикарную фигуру в элегантном наряде.