Неотразимая брюнетка свела с ума новым снимком

Обворожительная, соблазнительная и восхитительная украинская модель и «Мисс Украина 2018» Леонила Гузь, продолжает будоражить мужские умы довольно эффектными и пикантными фотоснимками, что помещает на своей странице в социальной сети Instagram. Девушка обладает роскошной внешностью и шикарной фигурой, которую не прочь лишний раз продемонстрировать своим фанатам. Очередная новинка свела с ума представителей противоположного пола.

Леонила Гузь. Фото: скриншот YouTube-видео
Леонила Гузь. Фото: скриншот YouTube-видео

Длинноволосая красотка сразила наповал соблазнительным и ярким снимком. Леонила позирует на камеру в строгом брючном костюме. Широкие темные штаны отменно «сидят» на ее бедрах, но вот все внимание пользователей обращено на пиджак.

Модель распахнула пиджак и посветила оголенными точеными линиями. В глаза вмиг бросаются ее аппетитные два «солнышка», которые едва скрыты под нарядом. Волосы обрамляют ее нежное личико, а аккуратное украшение, что разместилось на груди знаменитости, дополняет сногсшибательный образ. Упругий живот лишний раз подтверждает, что Леонила следит за физической формой.

Популярные статьи сейчас

У Зеленского нет шансов быть переизбраным на следующий срок – экс-нардеп Игорь Мирошниченко

Как сын закарпатского "лесного мафиози" Юрий Сойма "пилит" деньги на Ивано-Франковщине

Дарницкий военком Руслан Тригуб, который пьяным лазил и позорился, продолжает возглавлять ТЦК

Паша "Мерседес" заявил, что никуда не уйдут из Лавры, несмотря на приказ: "Мы не намерены..."

Все новости

Стоит отметить, что модель не стесняется показаться перед своими поклонниками без макияжа или сразу после пробуждения. Каждый снимок восхищает и соблазняет позой или пикантным нарядом. Фолловеры никогда не проходят мимо новинки и дарят множество комплиментов и «лайков».

Новый пост заслужил немало восторженных комментариев и массу влюбленных сердечек. Фанаты лишний раз подчеркивают неземную красоту своего кумира и восторгаются ее идеальными формами. А такого рода фотоснимки не могут пройти стороной представители сильного пола. От вида на такие формы их сердца будут биться учащенно, а в мыслях вспыхнут самые смелые фантазии и желания.

Недавно Акценты рассказывали, что неотразимая и яркая телеведущая Леся Никитюк в очередной раз покорила сердца фанатов шикарным фотоснимком, где продемонстрировала шикарную фигуру.

Также Акценты сообщали, что великолепная и неотразимая украинская исполнительница Настя Каменских свела с ума соблазнительным снимком в крохотном купальнике.

Еще Акценты писали о привлекательной и соблазнительной украинской модели Леониле Гуль, которая сверкнула выдающимися частями своего стройного тела.