Популярная исполнительница рэпа и хип-хопа, яркая и зажигательная артистка украинского шоу-бизнеса Alyona Alyona озадачила поклонников странным постом. Артистка задела тему ухода из жизни и показала странные фото в неожиданном образе.

Соответствующую публикацию Alyona Alyona обнародовала в своем профиле в Instagram.

"Ми всі помремо. Колись...Спочатку хочу розповісти, що я стала відомою у 27 років і на своєму першому сольнику мені виповнилося 28 (концерт випав на День народження). Тоді я зі сцени офіційно заявила, що покидаю клуб 27. Так, для мене це був найбільший страх, адже популярність прийшла супер-супер швидко і раптово. Тоді я думала, що можу стати потенційним членом клубу. Зараз мені вже 30, можна видихати 😅", - написала украинская исполнительница в своем посте.

Также Alyona Alyona подчеркнула, что она поняла, что для нее уходи з жизни неизбежен. По ее словам, все люди уйдут в иной мир, и с этим ничего не поделать. В то же время, артистка говорит о том, что нужно задуматься о завтрашнем дне и делать много хороших дел.

Популярные статьи сейчас

Поляки на учениях задавили бронетехникой своих военных

Мир попрощался с заслуженным работником культуры Украины из Книги рекордов Гиннеса: его работы украшают Киев

Учительница устроила со школьником "взрослые игры", пока ее муж был на работе: такого "палева" она не ожидала

"Скандал у Сільпо": українець звинуватив мережу у торгівлі гуманітарною допомогою

Все новости

Alyona Alyona. Фото: скриншот Instagram
Alyona Alyona. Фото: скриншот Instagram

"Головна порада — зробіть все можливе, щоб не залишати цей світ з почуттям "бляха-муха, а це я зробити не встиг". Не чекайте, якщо знаєте, що є можливість не чекати. Ми ж зовсім не маємо уявлення, скільки у нас залишилося запасів цього "почекаю". Хтось може чекати 50 років, хтось може чекати 2 місяці, а у когось залишився тиждень... Питання просте: Чи боїтеся ви смерті? Якщо не боїтеся, то як впоралися зі страхом? Як ви взагалі ставитеся до смерті?", - поинтересовалась у своих подписчиков рэп-артистка.

Напомним, что популярная рэп-исполнительница Alyona Alyona поделилась необычным видео с автомобиля.

Как ранее сообщал портал "Акценты", известная артистка Alyona Alyona рассказала о том, что ее бесит в жизни.

Также портал "Акценты" писал, что украинская артистка Alyona Alyona шокировала поклонников голым фото.