Украинская сольная певица, бывшая участница тренерского состава на юмористическом шоу "Лига Смеха", молодая исполнительница Надя Дорофеева поделилась шикарным постом в соцсети. Она показала свое роскошное тело у бассейна, игриво позируя перед камерой.

Соответствующую публикацию Надя Дорофеева обнародовала на своей странице в Instagram.

На снимках Надя позирует в красивом летнем платье, выставив свою ногу в откровенном разрезе. Артистка подошла к бассейну и игриво выставила одну ногу, вытянув назад свои формы.

Надя Дорофеева: Скриншот YouTube
Надя Дорофеева: Скриншот YouTube

"Последние 2 фоточки из отпуска 🥲 и всё, прекращаю вас нервировать своим отдыхом", - подписала фотографии украинская звезда.

Популярные статьи сейчас

Борьба с врагами продолжается: в Борисполе зарегистрировали петицию за увольнение секретаря горсовета и экс-регионала Байчаса

Одиозного коррупционера Александра Костюка хотят назначить главным таможенником Закарпатья: цена вопроса – 150 тысяч долларов

Общая мобилизация и повестки: все украинцы получат электронный код, теперь не спрятаться

Мужчина заявил, что пришел из 2671 года и сделал жуткое предупреждение: это все случится летом

Все новости

Многочисленная публика, которая подписана на страницу Нади, уже давно следит за личной жизнью и карьерой своей любимицы. Фолловеры тщательно наблюдают за всеми постами, не упуская возможности оставить свое мнение под каждым из них.

"Можно не заканчивать фоточки с отпуска? Нам нравиться", "Нам ооочень нравиться смотреть на фото с вашего отпуска, не заканчивай", "Надежда, у вас красивая одежда😍 да и вы сама прекрасна", "Какие формы", "Какие волосы афигенные", "Надеюсь на блог об этом волшебном празднике :)пс. Вы, как всегда, ОЧАРОВАТЕЛЬНО", "Нам нравится смотреть все эти фотки с отпуска можно продолжать", - пишут комментарии пользователи социальной сети.

Комментарии на пост Нади Дорофеевой в Instagram
Комментарии на пост Нади Дорофеевой в Instagram

Комментарии на пост Нади Дорофеевой в Instagram
Комментарии на пост Нади Дорофеевой в Instagram

Напомним, что популярная украинская певица Надя Дорофеева поделилась семейными фото с Владимиром Дантесом.

Как ранее сообщал портал "Акценты", известная артистка Надя Дорофеева рассказала о состоянии здоровья своего избитого танцора.

Также портал "Акценты" писал, что популярная исполнительница Надя Дорофеева взбудоражила фантазию пикантным фото.