Популярный украинский артист, рэп-исполнитель и актер, известный продюсер и солист группы "Mozgi" Алексей Потапенко (Потап или ПТП) показал свое выступление. Он вместе с группой представил новый трек на День Независимости Украины и показал видео.

Соответствующее видео появилось в официальном аккаунте Алексея Потапенко в Instagram.

24 августа Потап и его группа "Mozgi" презентовали новый трек под названием "Ой, мамо, відпусти". Все они нарядились в черные костюмы и спели эту песню на крыше в центре Киева.

"Live from rooftop of @1plus1_ua @snidanok #mozgi #оймамовідпусти", - написал украинский рэпер и продюсер под своим видеороликом.

Популярные статьи сейчас

Борьба с врагами продолжается: в Борисполе зарегистрировали петицию за увольнение секретаря горсовета и экс-регионала Байчаса

Общая мобилизация и повестки: все украинцы получат электронный код, теперь не спрятаться

Мужчина заявил, что пришел из 2671 года и сделал жуткое предупреждение: это все случится летом

Распахнула халат и сверкнула "пышками": Надя Дорофеева взбудоражила фанатов пикантным образом

Все новости

Подписчики известного исполнителя начали писать множество комментариев под его новой публикацией в честь выступления с новой песней.

"Вот если честно...то энергии нет , от слова совсем! Где драйв? Где живая эмоция? Где творческий голод? Подача не та уже=$=как в былые времена. Очень сытно ,но не 😋вкусно", "Потап постоянно везде в центре кадра.... Остальные на втором плане.... блин ))))", "Браво, что не песня - то Хит, всегда 100% попадание🍏Один раз послушала- уже засела песня в голове, все время напеваю🤗", "Нереально крута пісня, дуже подобається ваші пісні українською, удачі вам та натхнення)))", "Ужос😂😂😂 daddy Потап😂😂😂", - прокомментировали подписчики украинского артиста.

Комментарии на пост Потапа в Instagram
Комментарии на пост Потапа в Instagram

Комментарии на пост Потапа в Instagram
Комментарии на пост Потапа в Instagram

Напомним, что известный украинский исполнитель Алексей Потапенко показал, как проходит его утро.

Как ранее сообщал портал "Акценты", популярный рэпер Алексей Потапенко поделился фотографиями с Дубаев.

Также портал "Акценты" писал, что продюсер и рэпер Алексей Потапенко показал милое фото в вышиванке.