Известная исполнительница в стиле хип-хоп и рэп, яркая и зажигательная звезда шоу-бизнеса Alyona Alyona затронула достаточно важную тему для всех украинцев. Она рассказала, сколько она денег тратит в месяц, а также показала свои обнаженные фотографии.

Соответствующую публикацию Alyona Alyona обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

"Поговоримо про грошеняятааа (в кінці конкретна сума, скільки я витрачаю в місяць) Почну із того, що майже кожен таксист, якій мене впізнає, питає: "А чого не на своїй машині?". І вони дивуються та сміються на мою відповідь, що на своє авто я ще не заробила. Усі думають, що в артистів космічна кількість нулів та всюди запах доларів. Насправді будь-який бізнесмен знає, що кожна справа спочатку вимагає КОЛОСАЛЬНИХ вкладень. І тільки через декілька років тяжкої праці та інвестицій своїх нервів, може з’явитися якийсь прибуток. І навіть після цього потрібно продовжувати інвестувати у своє діло", - написала в своем посте Alyona Alyona.

По ее словам, со всего дохода за работу она оставлять себе только 20%, ведь она много денег тратит на съемку, зарплату членам команды и так далее. Также артистка отдает 13% на благотворительность.

Популярные статьи сейчас

Уже с 1 июня: одной из категорий украинцев пересчитают пенсии – что будет с выплатами 

"Карантинные" 8 тысяч: Пенсионный фонд сделал важное заявление касаемо выплат

Цифры поползли вверх: Минздрав показал неутешительную статистику за сутки, праздники аукнулись

Овны могут столкнуться с убытками, а Львов ждет удача: гороскоп на 5 января для всех знаков Зодиака

Все новости

Новый клип от Alyona Alyona. Фото: скриншот Youtube-видео
Новый клип от Alyona Alyona. Фото: скриншот Youtube-видео

"Підбиваючи усі транзакції 🙂, в місяць я витрачаю приблизно 1000-1500$ *тут потрібен звук грошей з одного відомого шоу*. Але останнім часом ця цифра більше, бо зараз я займаюсь переїздом, ходжу по будівельних магазинах з Денисом — докуповуємо необхідні речі, щоб вдосконалити своє гніздечко. Лайфхак по фінансовій грамотності від Альони: важливо розуміти, що час набагато цінніший за гроші. Час конвертується в гроші та навпаки. Задумайтесь над цим, бо це те, що може допомогти покращити вам своє життя", - добавила украинская исполнительница.

Напомним, что украинская исполнительница Alyona Alyona рассказала о том, как к ней приехала полиция.

Как ранее сообщал портал "Акценты", популярная звезда Alyona Alyona показала эффектное видео.

Также портал "Акценты" писал, что звезда украинского шоу-бизнеса Alyona Alyona шокировала фанатов пикантным снимком.