Популярная украинская певица, судья развлекательного телепроекта "Маска", а также супруга продюсера и рэпера Потапа Настя Каменских (NK) поделилась своим счастьем. Украинская исполнительница показала, как она провела это лето, поделившись ярким видеороликом.

Соответствующее видео Настя Каменских обнародовала в своем профиле в Instagram.

"Мое лето ♥️ Хочется запомнить каждый его момент. Как проводила теплые летние вечера с близкими. Как мы смеялись и не могли остановиться. Как танцевали так, будто нас никто не видит, играли во всевозможные игры и пели самые разные песни. И было так хорошо 😌 Когда посетила одну из любимых стран, гуляла по каменным улочкам и любовалась красивыми зданиями и счастливыми людьми 😍 На рассвете вдыхала соленый морской воздух, а на закате любовалась тем, как солнце мягко касается воды. Как проезжала с командой 20 000 километров и посетила десятки городов, чтобы дарить свою музыку вам. И с нетерпением ждала этих встреч 🥰 Как выходила на сцену и слышала, и чувствовала вас. Эти эмоции, эти мурашки по коже. Я пела и творила для вас, а вы пели вместе со мной и так же, как и я, наслаждались каждой секундой ✨", - написала украинская певица в своей публикации.

Для певицы это лето было удивительным, оно преподнесло ей очень много любви и счастливых моментов. Также Настя хочет сохранить это лето в своем сердце, потому что оно оказалось для нее незабываемым.

Популярные статьи сейчас

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

Дарницкий военком Руслан Тригуб, который пьяным лазил и позорился, продолжает возглавлять ТЦК

Gunzilla Александра Цоля и Влада Королева: подробности отмывания российских денег в Украине

Як зрадник став «волонтером»

Все новости

Настя Каменских
Настя Каменских
Настя Каменских

"Это лето было удивительным и подарило мне столько счастья и любви. И я обязательно сохраню его в своем сердце ♥️ Спасибо, лето! Было классно", - добавила Настя Каменских.

Напомним, что популярная украинская певица Настя Каменских показала свое голое тело в футболке Потапа.

Как ранее сообщал портал "Акценты", известная исполнительница Настя Каменских показала семейное фото в постели.

Также портал "Акценты" писал, что популярная артистка Настя Каменских показала пикантное фото из ванной.