В субботу, 4 сентября, на Кольцевой дороге в Киеве произошло дорожно-транспортное происшествие с летальным исходом. Сообщается, что мужчина, сидевший за рулем легкового автомобиля, сбил пешехода, который переходил дорогу в неположенном месте.

Об этом сообщает киевская полиция.

Так, в правоохранительную службу Киева поступило сообщение о том, что в Соломенском районе на Кольцевой дороге произошла авария с пешеходом. На место ДТП отправились медики скорой помощи, патрульная полиция и следственно-оперативная группа полиции по расследованию аварий.

ДТП в Киеве
ДТП в Киеве

Оказывается, водитель, который сидел за рулем автомобиля марки Hyundai, ехал по направлению Жулянского путепровода. На том участке дороги водитель сбил пешехода, который переходил улицу в неустановленном для этого месте.

Популярные статьи сейчас

Церковь запрещает: в какие дни нельзя печь Пасхальные куличи, названы благоприятные даты

"Творит всякую дичь": нагой сын главы Черкасской ОВА тусит в Париже, пока его отца обвиняют в коррупции

Андрей Лопушанский положил жизнь на ограбление страны: история депутатского успеха

Паша "Мерседес" заявил, что никуда не уйдут из Лавры, несмотря на приказ: "Мы не намерены..."

Все новости

В результате ДТП пешеход получил многочисленные травмы, которые оказались несовместимы с жизнью. В соответствии с аварией полиция возбудила уголовное производство по части 2 статьи 286 Уголовного кодекса Украины.

ДТП в Киеве
ДТП в Киеве

В связи с этим водитель может угодить за решетку на срок от трех до восьми лет. Также у него на 3 года могут отобрать право водить транспортным средством. На данный момент следователи назначают специальные экспертизы, чтобы разобраться в ситуации и выяснить все обстоятельства ДТП.

Напомним, что в Мексике погибло 16 человек из-за столкновения автобуса и грузовика.

Как ранее сообщал портал "Акценты", в Австрии в серьезном ДТП пострадала семья из Украины.

Также портал "Акценты" писал, что в Запорожской области загорелся бензовоз после аварии.