Известный украинский телеведущий, актер и режиссер, а также диктор и общественный деятель, главный ведущий реалити-шоу "Холостяк" и "Холостячка" Григорий Решетник рассказал интересную историю. Он рассказал о своей истории успеха и шоу талантов.

Соответствующую публикацию Григорий Решетник разместил в своем профиле в Instagram.

"У вересні далекого 2002 року я з Миколаєва тільки-но перебрався до столиці, аби втілити свою найзаповітнішу мрію – стати телеведучим та вести найпопулярніші проєкти країни. Ці 19-ть років були далеко не солодкими, а часом і дуже складними, в першу чергу - морально. Дуже часто після програних важливих кастингів опускалися руки, хотілося все кинути та повернутися до батьківської домівки, де тебе приголублять і заспокоять. Але віра батьків, хоч і на відстані, та віра викладачів у мій талант та можливості, не давали цього зробити. Тому я знов і знов знаходив в собі сили підніматися та крокувати далі заради мрії", - написал Григорий Решетник в своем посте.

Он подчеркнул, что путь к успеху и победам всегда оказывается очень тяжелым. Также ведущий рассказал о шоу "Україна має талант", в котором участвуют самые талантливые звезды страны. Он также выразил желание поддержать инициативу ведущего Сергея Притулы.

Популярные статьи сейчас

Любитель «русского мира» хоче відкрити почесне консульство України в Іспанії та отримати статус почесного консула

Никаких ограничений: "Укрзализныця" восстановила курсирование поездов по всей стране

"Вечная память!": Зеленский чернее тучи – боль утраты не унять

Все новости

Фото Григория Решетника
Фото Григория Решетника

"Саме тому я хочу підтримати круту ініціативу Сергія Притули (@siriy_ua) і виділити сучасників, талантом яких захоплююся і пишаюся особисто. Жан Беленюк (@zhanbeleniuk), Ольга Харлан (@olgakharlan), Руслана (@ruslana.lyzhychko), ви такі різні, але кожний з вас для мене – найкращий у своїй сфері. Ви - приклад того, як важливо щодня вірити в свій успіх, підніматися частіше, ніж падати. І, звісно, мріяти. Ваші неймовірні історії, доводять, що можливо все. Радий, що маю честь знати вас особисто 🌟🤘", - продолжил украинский ведущий.

Напомним, что известный украинский телеведущий Григорий Решетник показал зажигательный танец с супругой.

Как ранее сообщал портал "Акценты", супруга ведущего Григория Решетника Кристина показала свою фигуру.

Также портал "Акценты" писал, что жена Григория Решетника Кристина поделилась эффектным снимком.