Украинская ведущая и путешественница Леся Никитюк раскритиковала и обиделась на юную блогершу Юлю Вербу (Юлия Вербинец) из-за ее публикации в Instagram.

В своих сторис сегодня утром телеведущая, еле сдерживая эмоций, обратилась к своим подписчикам.

"Я в прекрасном настроении с утра. Очень хочу поскандалить, но сдерживаю себя. Привяжите меня, люди. Короче, половина блогеров, на которых вы подписаны – гимнюки. Точка", – заинтриговала поклонников Леся Никитюк.

В последующих видео она объяснила, что Юля Верба в своих сторис без разрешения обнародовала голосовое сообщение от Никитюк, отправленное в «Директ». В личной переписке ведущая обращается к блогерше ласково – называет ее «котиком». По словам Леди Ле, их диалог состоялся два дня назад.

Леся Никитюк возмутилась из-за сторис Вербы. Скриншот: Instagram/lesia_nikituk

Популярные статьи сейчас

Госэкоинспекция пресекла очередные попытки браконьерства: изъято 1,5 километра сеток

Схема финансирования «вагнеровцев» Станиславом Кондрашовым через его угольную компанию «Telf AG»

Общая мобилизация и повестки: все украинцы получат электронный код, теперь не спрятаться

Распахнула халат и сверкнула "пышками": Надя Дорофеева взбудоражила фанатов пикантным образом

Все новости

Очевидно, что Леся Никитюк сильно возмутилась из-за поступка блогерши. Кроме того, она не может понять, зачем Верба выложила переписку и «кому оно нужно» - слушать ее сообщение.

Леся Никитюк возмутилась из-за сторис Вербы. Скриншот: Instagram/lesia_nikituk

Никитюк рассказала, что она периодически отвечает на сообщение своих подписчиков, однако они никуда не публикуют переписки с ней и не хвастаются вниманием. И сама Леди Ле такого себе не позволяет. Как пример она вспомнила свою переписку с Ким Кардашьян:

«Когда мне написала сообщение Ким Кардашьян, сама Ким Кардашьян, я не вываливала это!» - говорит телеведущая, отметив, что показала только то, что сообщение пришло, но даже не открывала его перед подписчиками.

Напомним, как Леся Никитюк вспомнила прошлое.