После анонсирования благотворительного концерта Лободы в столице в сети произошла волна возмущения. Даже Охматдет, на нужды которого собирали деньги организаторы, высказался против проведения этого мероприятия.

Концерт Светланы Лободы, который должен был состояться 25 августа в Osocor Residence, отменили. Об этом сообщили на странице клуба в Instagram.

Светлана Лобода снова удивляет. Фото: Видео Youtube
Светлана Лобода снова удивляет. Фото: Видео Youtube

"Osocor Residence и LOBODA приняли совместное решение отменить благотворительный концерт 25/08. Нам досадно, что благотворительная цель проведения выступления воспринялась как отражение репутации артиста. Однако мы понимаем, насколько важно сейчас сохранять внутреннее единство. Значительное количество билетов уже было приобретено. будут возвращены", - говорится в заявлении.

Популярные статьи сейчас

Национальная академия наук послала Стефанчука вслед за Табачником и Азаровым

Как сын закарпатского "лесного мафиози" Юрий Сойма "пилит" деньги на Ивано-Франковщине

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

Мир попрощался с заслуженным работником культуры Украины из Книги рекордов Гиннеса: его работы украшают Киев

Все новости

"Мы ищем другие способы и пути, чтобы отстроить ЛОР-отделение ОХМАТДИТа и надеемся на вашу поддержку. Слава Украине!", - добавили организаторы.

В комментариях к посту активист Сергей Стерненко, который в 2017 году уже срывал концерт Лободы в Одессе, написал, что это единственное правильное решение.