По Сети стремительно распространяется слух о том, что совсем скоро Кацурин и красотка Надя станут законными супругами.

Украинская певица Надя Дорофеева еще прошлым летом подтвердила свои отношения с музыкантом и ресторатором Мишей Кацуриным. Пара была замешана в странный любовный четырехугольник: две пары (Дорофеева и Дантес, Даша и Миша Кацурины), которые много лет дружили семьями, практически одновременно объявили про развод и "обменялись" партнерами.

По крайне мере именно так выглядит ситуация на личном фронте для поклонников новообразовавшихся пар - Дорофеевой и Кацурина, и Кацуриной и Дантеса. Что же происходило с ними на самом деле, знают лишь они. И так или иначе все четверо, похоже, абсолютно счастливы в новых отношениях.

И счастье это так велико, что в светских кругах уже стали ходить сплетни о том, что совсем скоро Миша Кацурин и Надя Дорофеева узаконят свои отношения.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube-видео
Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube-видео

Популярные статьи сейчас

Национальная академия наук послала Стефанчука вслед за Табачником и Азаровым

В Киеве состоялся следующий этап всеукраинского исследования «Зеленые управленцы: кадры для зеленого восстановления Украины»

Церковь запрещает: в какие дни нельзя печь Пасхальные куличи, названы благоприятные даты

"Скандал у Сільпо": українець звинуватив мережу у торгівлі гуманітарною допомогою

Все новости

К примеру, этими слухами на своем Telegram-канале уже поделился фэшн-журналист и экс-редактор Elle и Harper’s Bazaar Роман Тимофеев: "#СлышалСлухи что Надя Дорофеева готовится сыграть свадьбу с Кацуриным в ближайшие дни".

В комментариях сообщества уже называют даже более конкретную дату - 15 июня. Кацурин и Дорофеева информацию оставили без комментария.

Ранее украинская блогерша Даша Квиткова после официального развода с шоуменом Никитой Добрыниным раскрыла подробности своей личной жизни, и призналась, чего ищет в отношениях.