Знаменитости все чаще сталкиваются с острой критикой и осуждением в сети из-за неуместных публикаций, особенно в период полномасштабной войны в Украине. Недавно с подобной критикой столкнулась Кристина Решетник, которая опубликовала фотографии с концерта Бейонсе в день трагедии в Краматорске. А сейчас волной негатива накрылась и Ксения Мишина.

Актриса проводила отпуск в Турции вместе со своим 11-летним сыном Платоном и мамой, которая прилетела из временно оккупированного Крыма. Каждый день Ксения активно публиковала пляжный контент на своей странице в Instagram, включая 6 июля, когда российская ракета унесла жизни 10 человек во Львове. Вместо того, чтобы проявить уважение к траурному состоянию в Украине, Мишина опубликовала видео с танцами и развлечениями.

Скрин сторис Ксении Мишиной
Скрин сторис Ксении Мишиной

Скрин сторис Ксении Мишиной
Скрин сторис Ксении Мишиной

На видео актриса в розовом бикини танцует на яхте вместе с ребенком, радостно улыбаясь. Однако ее публикация вызвала неодобрение и негативные комментарии. Украинцы отметили неуместность такого сообщения в день трагедии во Львове. Многие выразили свое недовольство тем, что публичные личности веселятся и публикуют развлекательный контент, в то время как вся страна скорбит по погибшим в результате теракта.

Популярные статьи сейчас

Николай Томенко рассказал о китайском тесте для школьников воюющей Украины

Сергей Яковлев: мажора блоггера подозревают в смерти молодой девушки

Дмитрий Белоцерковец снова рвется к триумфу: хочет вернуть себе влияние

Андрей Лопушанский положил жизнь на ограбление страны: история депутатского успеха

Все новости

Скрин поста Ксении Мишиной
Скрин поста Ксении Мишиной