Продюсер Оли Поляковой, музыкальный эксперт и руководитель компании Secret Service EA Михаил Ясинский в разговоре со Славой Деминым прокомментировал позицию Насти Каменских, которая заявила, что может позволить себе петь по-русски за рубежом.

Демин напомнил, что Каменских сказала, что в Украине она будет петь на украинском, а за границей может себе позволить петь те же песни, но на русском. «Я перевела все свои песни. Если мы в Украине, то, конечно, я не исполняю песен на русском. Если говорим о концертах за границей, то на русском многие говорят. И у меня друзья, армяне, например, и они не понимают украинский и конечно, я к ним обращаюсь на том языке, на котором мы можем общаться», — заявила тогда Каменских.

Ясинский прокомментировал заявление артистки.

«Настя отвечает искренне, ей кажется, что она будет здесь петь на украинском, а там на русском. Говорит немного несерьезные вещи. Скажем так, надо было подумать, прежде чем это говорить. Подумать с точки зрения того, как это будет воспринимать аудитория, люди пристрастные. А вообще нормально это или нет. Там да, здесь кое-как. Давай в Испании будем по испански петь. Надо просто прожить этот момент и прийти к тому, что это мнение было ошибочным. Не надо осуждать. Живем в сложное время. Надо дать артистам возможность быть искренними. Надо понять и простить. Я смотрел ее интервью, она разорвана, у нее все клокочет – и плачет и смеется. Она в сложном состоянии», – отметил музыкальный эксперт.