Умелец переделал "Запорожец" в лимузин

На дворе 2021 год и старенький "Запорожец" казалось бы уже изжил свое, но легенда советского автопрома продолжает удивлять и по сей день. Так, в Сети показали весьма необычный экземпляр. Рукастый умелец переделал "Запорожец" в уникальный лимузин. Соответствующее фото появилось на странице autosamodelka в instagram.

Запорожец. Фото: скриншот YouTube-видео

Народный умелец видимо решил внести немного красок и роскоши в свою жизнь и создал действительно настоящий шедевр. Автомобиль выглядит практически как оригинальный ЗАЗ-968, разве что задние фары поставили с "Жигулей". К сожалению владелец "удлиненного" ЗАЗ-968 не показал были ли внесены изменения в салон автомобиля. Но и без того лимузин ЗАЗ вызвал немало интереса среди пользователей сети.

Многие начали придумывать забавные названия необычному творению.

Популярные статьи сейчас

Госэкоинспекция пресекла очередные попытки браконьерства: изъято 1,5 километра сеток

У Зеленского нет шансов быть переизбраным на следующий срок – экс-нардеп Игорь Мирошниченко

Борьба с врагами продолжается: в Борисполе зарегистрировали петицию за увольнение секретаря горсовета и экс-регионала Байчаса

Владимир Манукян: как криминальный авторитет времен Януковича построил бизнес на спекуляции и вымогательстве

Все новости

"Лимурожец", "Так же двух дверный???", "ГорбиВоз?", "Салон бы глянуть", "Слишком роскошно даже для городских представителей", "Запоролимузин", "Роскошь на минималках", - написали под фото.

Комментарии. Фото: скриншот instagram

Комментарии. Фото: скриншот instagram

Комментарии. Фото: скриншот instagram

Стоит отметить, что необычный тюнинг "Запорожца" уже не редкость. Многие умельцы переделывают старые автомобили в нечто новое и невообразимое. Так, например, в Сети появился ролик с модернизированной моделью "Запорожца". Владелец превратил автомобиль в настоящий вездеход, подняв подвеску. Также обновленный ЗАЗ оснащен более мощным двигателем V8. На видео можно заметить, что силы вложенные в автомобиль сполна себя оправдали. "Запорожец" с легкостью преодолевает высокие насыпи земли и дрифтует по грязи.

Также портал Акценты писал, что украинский электрокар ЗАЗ 968 70-х годов покорил сеть. Автомобиль мог проехать 100 километров на одном заряде, но в серийное производство не попал.

Ранее портал "Акценты" писал, о самых популярных марках автомобилей, которые чаще всего угоняют в Украине.

Ранее портал Акценты писал, что в Сети показали необычный тюнинг ЗАЗ-1103 "Славута".

Подписывайтесь на наш Instagram

Подписывайтесь на наш Twitter