В Сети показали "Запорожец", который удивляет своей проходимостью

В Сети показали непревзойденную работу автолюбителя, который превратил свой ЗАЗ-968 в настоящую грозу бездорожья. Проходимость автомобиля настолько впечатляет, что его можно сравнить разве что с танком. Соответствующие кадры появились на странице autosamodelka в instagram.

ЗАЗ-968. Фото: скриншот YouTube-видео

Народный умелец переделал старенький ЗАЗ-968 в мощный внедорожник, который вполне может составить конкуренцию современным автомобилям. На кадрах можно заметить, что изменениям поддалась подвеска автомобиля, владелец значительно поднял ее и заменил колеса, чтобы обеспечить максимальную проходимость. "Запорожец" без усилий бугры и грунтовую дорогу после дождя.

По словам владельца модернизированный "Запорожец" оснащен заводским двигателем в 40 лошадиных сил, тем не менее, это совсем не мешает автомобилю показывать хорошие результаты на бездорожье.
На видео можно наблюдать, как ЗАЗ-968 буквально ныряет в огромную лужу с размытым грунтом и без каких либо трудностей преодолевает этот участок. Данный экземпляр отличный вариант для любителей покорять бездорожье, но при этом не тратиться на дорогой современный внедорожник.

Комментарии. Фото: скриншот instagram

Также недавно в Сети появились кадры с "Запорожцем", который умелец решил превратить в бюджетный вариант Lamborghini. Владелец изменил буквально все, начиная от двигателя и заканчивая обвесом автомобиля. Всего на тюнинг ЗАЗа ушел год. Но время и силы владельца были потрачены не зря, ведь автомобиль действительно поражает воображение, от привычного "Запорожца" не осталось практически ничего.

Популярные статьи сейчас

Счета онлайн-казино VBet заблокирована: финансовые махинации или связи с агрессором

Одиозного коррупционера Александра Костюка хотят назначить главным таможенником Закарпатья: цена вопроса – 150 тысяч долларов

Владимир Манукян: как криминальный авторитет времен Януковича построил бизнес на спекуляции и вымогательстве

Распахнула халат и сверкнула "пышками": Надя Дорофеева взбудоражила фанатов пикантным образом

Все новости
Кроме того портал Акценты писал, что на продажу выставили идеально тюнингованную "Таврию".

Подписывайтесь на наш Instagram

Подписывайтесь на наш Twitter