Под Киевом в селе Вишневое разгорелся громкий скандал из-за водителя маршрутки.
Об этом пишет POKITEKA.
Данный инцидент случился в Киевской области в обычной маршрутке. Горе-водитель начал применять физическую силу к парню, который спросил можно ли проехать по льготному документу.
После этого хамский водитель напал на парня со словами, что это место якобы занято и принялся вытаскивать парня с маршрутки.
Очевидцы пишут в соцсетях, что у подростка было удостоверение на льготный проезд, но водитель отказывался бесплатно везти его.
Роскошное декольте: звезда "Игры престолов" Эмилия Кларк в эффектном платье восхитила неземной красотой
Нарушения влетят в копеечку: водителям и пешеходам готовят новые штрафы – к чему готовиться
Сегодня большой праздник: кого поздравить и что нельзя делать, народные приметы 22 февраля 2021 года
С 1 апреля украинцам придется дольше работать: на сколько увеличат пенсионный возраст
https://www.instagram.com/p/BtrP3hWoETs/
«Парень спросил, можно ли проехать по льготному в 716 (инвалидское, или что-то в этом роде), а этот водила начал его физически выталкивать, ругаться, еще и задел маленького ребенка», — говорится в подписи к опубликованному видеоролику.
Стало известно и номер скандального маршрутного такси — АА 9162 ОК.
На видеоролике, опубликованном в сети, можно увидеть, водитель выталкивает подростка со словами: «Сынок, на выход! Пошел вон отсюда! Ну ты посмотри на него!».
Также позже видно, что водитель уже на улице задел маленького малыша. Тот упал на холодную землю, но, к счастью ребенок, от этого никак не пострадал.
Напомним, что недавно в киевской маршрутке разгорелся скандал из-за водителя, назвавшего участника АТО убийцей.
Скандал случился в субботу, 5 января, около 12:20 в маршрутке №408. Номерные знаки – АА2359ТО. Сначала водитель отказал участнику АТО в льготном проезде и аргументировал свой отказ тем, что «бандеровские корочки» давно не ходят, все должны платить за проезд. Но на этом водитель не остановился, назвал участника боевых действий убийцей и сказал, что «убийцы должны ходить пешком».
Ранее портал Акценты писал, что чинуши в край обезумели и лишат украинцев городского транспорта: “должны исчезнуть как класс»
Портал Акценты также информировал, что водитель маршрутки поставил елку прямо в салоне автобуса: пассажиры теряют дар речи, эмоции зашкаливают, такое не встретишь нигде