У девочки из Киева взорвались часы на руке

В Днепровском районе Киева случился страшный инцидент – на руке школьницы взорвались смарт-часы. Случилось это по пути в школу. Девочка получила ожоги и была госпитализирована. Об этом сообщает издание "Факты".

Больница. Фото: скриншот YouTube-видео
Больница. Фото: скриншот YouTube-видео

Как стало известно, неприятная ситуация приключилась с ученицей киевской школы №99, что в Днепровском районе столицы. Директор учебного заведения Галина Собчук в комментарии журналистам подтвердила, что мама школьницы сообщила о травме ребенка из-за взрыва на руке гаджета. Оказалось, что девочка утром, 4 февраля, направлялась в свою школу, когда прямо на ее запястье случился настоящий взрыв. Ребенок получил ожоги и был госпитализирован в одну из столичных больниц.

По закону, более подробная информация о девочке не разглашается, особенно учитывая, что она несовершеннолетняя. Также не известно, какого именно бренда это был девайс. Однако, родственница пострадавшей малышки рассказала, что это были обычные детские смарт-часы популярного производителя, такие могут быть о многих. Также она сообщила, что девочка сейчас находится на лечении в ожоговом центре, ей должны сделать операцию на руке в скором времени.

В родительских и школьных чатах информация о взрыве быстро распространилась. Там родителей призывают обратить внимания на подобные детские гаджеты и удостоверится в их безопасности для детей.

Популярные статьи сейчас

У Зеленского нет шансов быть переизбраным на следующий срок – экс-нардеп Игорь Мирошниченко

Сергей Яковлев: мажора блоггера подозревают в смерти молодой девушки

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

Пенсионеры будут довольны? Кабмин принял судьбоносное решение о пенсионных удостоверениях

Все новости

Стоит отметить, что ранее уже сообщалось о подобных инцидентах – то тут, то там у людей прямо на руках взрывались смарт-часы, а у некоторых взрывались даже телефоны.

Напомним, в Сети показали прототип первый Apple Watch с прямоугольным корпусом, видео.

Ране "Акценты" сообщали, что знаменитый и популярный мессенджер станет платным: с кого и за что будут брать деньги.

Также "Акценты" писали, что Apple меняет стоимость iPhone и другой электроники, список обновленных цен.