Узнайте гороскоп для всех знаков Зодиака на вторник, 9 февраля

Что напророчили звезды всем знакам Зодиака на вторник, 9 февраля.

Гороскоп. Фото: скриншот Youtube-видео
Гороскоп. Фото: скриншот Youtube-видео

Овен (21.03 – 20.04)

Не обращайте внимание на интриги и сквернословие недоброжелателей. Оставьте их с проблемами, а сами уверено двигайтесь только вперед.

Телец (21.04 – 21.05)

Популярные статьи сейчас

Госэкоинспекция пресекла очередные попытки браконьерства: изъято 1,5 километра сеток

У Зеленского нет шансов быть переизбраным на следующий срок – экс-нардеп Игорь Мирошниченко

Схема финансирования «вагнеровцев» Станиславом Кондрашовым через его угольную компанию «Telf AG»

Одиозного коррупционера Александра Костюка хотят назначить главным таможенником Закарпатья: цена вопроса – 150 тысяч долларов

Все новости

Этот день благоприятен для сделок по недвижимости. Вам удастся с легкостью отыскать подходящий вам вариант или сбыть ненужную жилплощадь.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Ваше плохое нас настроение может навредить работе. Так что лучше не обращайте внимания на людей, которые попытаются сделать вам неприятно.

Рак (22.06 – 22.07)

Дружба с кем-то против кого-то, а в особенности против своих же коллег добром не кончится, особенно в этот день. Плетение интриг вылезет боком, так что лучше ничего такого не делать.

Лев (23.07 – 21.08)

Несмотря на занятость, постарайтесь уделить внимание своим родным и близким. Особенно если речь идет о пожилых родителях, то не жалейте времени на заботу о них.

Дева (22.08 – 23.09)

Для Дев этот день особенно благоприятный в финансовом плане. Сделки, заключенные сегодня принесут щедрые плоды в скорейшем будущем, а дела пойдут в гору.

Весы (24.09 – 23.10)

Этот день отлично подойдет для отдыха – сегодня вы сможете снять стресс и расслабиться. Однако, сделайте этот день активным – например, уделите время спорту.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Этот день станет хорошим для начала деловых переговоров – вы достигните понимания с партнерами, а это в свою очередь позволит найти компромисс и заключить сделку, которая может казаться невозможной.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Поддержка близких придаст вам уверенности, что непременно приведет к успеху, как в рабочих делах, так и в отношениях с окружающими.

Козерог (22.12 – 20.01)

После тяжелого дня на работе, вечер проведите с друзьями, поностальгируйте, вспомните приятные моменты из прошлого. Общение с близкими людьми подарит возможность позитивно смотреть на мир и текущие дела.

Водолей (21.01 – 18.02)

Конфликты с коллегами или друзьями в этот день могут здорово подпортить настроение, а это может отразиться на вашей жизни, и даже на здоровье. Так что постарайтесь избегать конфронтации и неприятных разговоров.

Рыбы (19.02 – 20.03)

В этот день постарайтесь сосредоточится на позитиве, и не обращать внимание на негатив. Это касается как новостей, так и общения с близкими и коллегами на работе.

Напомним, держите себя в руках - выдержка лишней не будет: гороскоп для всех знаков зодиака на 7 февраля.

Ранее "Акценты" сообщали: сложный день подведения итогов: гороскоп для всех знаков Зодиака на 6 февраля.

Также "Акценты" писали: Близнецы идите к старым друзьям, Девы – освободите шкафы: гороскоп для всех знаков Зодиака на 5 февраля.