Узнайте гороскоп для всех знаков зодиака на четверг, 11 февраля

Этот день подойдет для принятия решений, усиленной умственной работы и загадывания желаний – они точно сбудутся. Об этом сообщает ТСН. Так что же пророчат звезды на четверг, 11 февраля, всем знакам Зодиака.

Гороскоп. Фото: скриншот YouTube-видео
Гороскоп. Фото: скриншот YouTube-видео

Овен (21.03 – 20.04)

Перед тем как ввязаться в долговременные проекты, которые предусматривают рутинную работу, спросите себя, хватит ли вам терпения для таких авантюр. Если думаете, что пыл быстро угаснет, то лучше вообще не браться.

Телец (21.04 – 21.05)

Популярные статьи сейчас

Украинские энергокомпании закупают уголь у путинского олигарха Кондрашова и его компании Telf AG

Gunzilla Александра Цоля и Влада Королева: подробности отмывания российских денег в Украине

Проседание цен: традиционный украинский борщ становится дешевле

Як зрадник став «волонтером»

Все новости

Не смейте вторгаться на территорию других людей – будь то личная сфера или профессиональная. Человеку это явно не понравится, так что конфликтов будет не избежать. А оно вам надо?

Близнецы (22.05 – 21.06)

В процессе решений проблем, как в личном пространстве, так и на работе, постарайтесь прислушиваться к своей интуиции, а не к голосу разума. В этот раз именно внутреннее чутье приведет к правильным выводам.

Рак (22.06 – 22.07)

Сделайте все возможное, чтобы убрать негатив из своей жизни, а тем более из своих мыслей. Как известно, мысли материализуются, так что, если мыслить о плохом, вы непременно привлечете это в свою жизнь.

Лев (23.07 – 21.08)

Постарайтесь сделать этот день выходным для себя. Однако вместо бесцельного валяния на диване, займитесь чем-то полезным и интересным. Уделите время любимому хобби или генеральной уборке в доме.

Дева (22.08 – 23.09)

В этот день не унывайте и не занимайтесь самокопанием, обвиняя себя даже в мелких провинностях. Критиков вокруг вас и так достаточно, так что просто скажите, что сделали все, что могли, и успокойтесь.

Гороскоп. Фото: скриншот YouTube-видео
Гороскоп. Фото: скриншот YouTube-видео

Весы (24.09 – 23.10)

Негатив в вашей жизни будет провоцировать вас на агрессию в отношении коллег или близких людей. Избавьтесь от этого негатива, откинув умственную деятельность и сделав что-то своими руками.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Если в этот день вы ставите перед собой цель, сделайте все возможное и невозможное, чтобы ее достичь, не отвлекаясь ни на что. В противном случае завершить начатое потом не будет возможности.

Стрелец (23.11 – 21.12)

В этот день вам придется сделать переоценку ценностей, хотите вы этого или нет. В последнее время вы могли и сами заметить, что двигаетесь не в том направлении, так что самое время его поменять

Козерог (22.12 – 20.01)

Сегодня вы можете получить совет или замечание от кого-то из своего окружения. Но не спешите прислушиваться к чужим наставлениям – все решайте сами, чтобы потом никого не винить в принятых решениях.

Водолей (21.01 – 18.02)

Возможно долгое время вы ищете ответ на важный вопрос. Так вот, он может прийти во сне – главное, нужно все правильно обдумать и растолковать.

Рыбы (19.02 – 20.03)

Этот день не благоприятный для финансовых операций, постарайтесь даже плановые платежи перенести на другой день, чтобы потом не расстраиваться из-за возможных убытков.

Напомним, Львы – потрогают счастье, а Близнецы – включите фантазию: гороскоп для всех знаков Зодиака на 10 февраля.

Ранее "Акценты" сообщали: никаких громких слов и резких движений: гороскоп для всех знаков Зодиака на 9 февраля.

Также "Акценты" писали, что держите себя в руках – выдержка лишней не будет: гороскоп для всех знаков зодиака на 7 февраля.