Предложение оператора очень актуально, особенно в условиях бушующей пандемии

Украинские операторы в последнее время приятно удивляют своих абонентов, запуская все новые, еще более выгодные тарифы. Однако одной из наиболее неожиданных, и в то же время актуальных в условиях пандемии стала услуга от Vodafone, о которой украинцы мечтали долгие годы. О подробностях компания рассказала на своем официальном сайте.

Vodafone. Фото: скирншот Youtube-видео
Vodafone. Фото: скирншот Youtube-видео

В частности, отныне все абоненты мобильного оператора получили возможность получить консультацию медиков в режиме онлайн. Смарт-клиника, получившая название "Здорро", состоит из около 1 100 специалистов в различных медицинских областях. Все желающие могут подобрать любого из них, исходя из множества критериев, в том числе и рейтинга.

В их число входят как доктора медицинских наук, так и практикующие кандидаты, что особенно актуально для украинцев, проживающих в небольших населенных пунктах и не имеющих возможности обратиться к хорошим специалистам. Данные как медиков, так и их пациентов защищены при помощи специального хранилища информации, соответствующего самым высоким стандартам качества защиты личных данных, а также законодательным нормам.

В дальнейшем систему хотят пополнить возможностью анализировать данные с различных смарт-устройств, например умных часов, которые дадут возможность получить данные о здоровье в онлайн-режиме. Кроме того, анонсировано подключение онлайн-аптеки и лаборатории, чат-бота, что поспособствует анализу состояния здоровья и позволит обратить за медпомощью в случае потребности. В дальнейшем на основе всех полученных за первые месяцы данных будут разработаны пакетные предложения, которые будут состоять из самых востребованных услуг.

Популярные статьи сейчас

Сотрудники Госэкоинспекции прошли обучение по обеспечению гендерного равенства

Украинцев призывают готовиться к блекаутам

Пенсионеры будут довольны? Кабмин принял судьбоносное решение о пенсионных удостоверениях

"Обезьяна редкой породы": звезда Instagram Настя Покрищук в одних трусах испугала турков своим изуродованным лицом

Все новости

К слову, ранее "Акценты" писали о том, что Vodafone рассказал, как отключить не просто ненужные, а еще и затратные платные услуги, о которых абоненты нередко и не догадываются.

Также ранее "Акценты" сообщали о том, что Киевстар обновил линейку своих тарифов и теперь абоненты могут подключить безлимит, которым не может похвастаться ни один оператор.

Напомним, до этого "Акценты" рассказывали о том, что Vodafone предложил школьникам и студентам Украины услугу, которая предоставляющую безлимитные обучения просто онлайн.