Представителям трех знаков следует запасаться терпением

С наступлением второго весеннего месяца многие люди ждут положительных изменений в своей жизни будь то карьера, личная жизнь или просто отсутствие каких-либо проблем. Однако с этим повезет далеко не всем, и от представителей некоторых знаков Зодиака удача попросту отвернется и на них щедро посыплются всяческие невзгоды, рассказывает РБК.

Звездное небо.  Фото: скриншот YouTube-видео
Звездное небо. Фото: скриншот YouTube-видео

Второй месяц весны принесет для Дев напряжение – представителям этого знака придется вести борьбу за что-то или преодолевать трудности. Помимо этого, существует риск быть втянутым в различные финансовые проблемы, причем не только свои, но и чужие. Азарт и безрассудный риск лучше отложить на потом, поскольку в апреле они могут стать причиной финансовых потерь.

Кроме того, необходимо очень внимательно следить за состоянием своего здоровья, а также своих детей, поскольку велика вероятность различных заболеваний. Также существует риск получения травм из-за занятий активными вида спорта.

Козерогов в апреле поджидает напряженная атмосфера в коллективе, а также возможны трудности на работе. Руководителям следует ожидать конфликтных ситуаций со своими подчиненными по причине их невысокого профессионального уровня либо безответственности. Астрологи рекомендуют включить гибкость и концентрацию на максимум, чтобы конфликтов не произошло.

Популярные статьи сейчас

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

Украинцы будут отвечать за свои пенсии сами: Денис Шмыгаль ошарашил пенсионеров

Зеленский подписал новый закон о пенсиях для украинцев: что изменилось и чего ожидать

"Як було б правильно": у ЗСУ розповіли, навіщо роздають повістки у громадських місцях та кого відправляють на фронт

Все новости

У подчиненных велика вероятность появления стойкого желания уволиться с работы или же проблем с начальством. Для того, чтобы избежать этого, следует повысить энтузиазм на рабочем месте и количество затрачиваемой энергии, что особенно важно, поскольку на вас свалится очень много дел. Со здоровьем также могут возникнуть проблемы – хронические заболевания вдруг могут напомнить о себе.

У Рыб может произойти срыв всех планов или перемены в деятельности, поэтому неплохо было бы обзавестись запасным вариантом. Не исключаются неожиданные финансовые потери или денежные траты. Ожидаются ухудшения условий трудовой деятельности и придется запастись терпением и ждать, когда ситуация хоть немного наладится. Существует вероятность, что вас переведут на удаленную работу или же отправят в отпуск.

Ранее портал Акценты сообщал, что в апреле четырех знаков Зодиака ждет невероятный финансовый успех, однако все денежные вопросы следует разрешить до 27 числа.

Ранее "Акценты" сообщали: Пасха в 2021 году: когда украинцы будут отмечать великий праздник, уже известны даты.

Также "Акценты" писали: В Испании некоторые работодатели в качестве эксперимента ввели 4-дневную рабочую неделю - сотрудники будут отдыхать три дня и при этом получать ту же заработную плату.