Всплыли ужасающие пророчества известного алхимика

Исходя из пророчеств знаменитого Нострадамуса, текущий год выдастся не из легких. За это время человечеству придется столкнуться с астероидами, препятствовать свершению климатической катастрофы и отбиваться от зомби. Об этом рассказывают Вести.

Астероиды. Фото: скриншот YouTube-видео
Астероиды. Фото: скриншот YouTube-видео

Известный алхимик заслужил немалую популярность благодаря своим предсказаниям. Если верить его пророчествам, то этот год будет насыщен всевозможными неприятностями, в результате чего люди забудут об эпидемии коронавирусной инфекции.

Нострадамус был крайне уверен, что именно в 2021 году одному из ученых удастся сотворить биологическое оружие, которое с легкостью превратить всех людей в зомби. Именно это станет предвестниками конца света.

Если же человечеству удастся миновать нападение зомби, то на его долю выпадет еще одно испытание. Согласно пророчествам знаменитого алхимика, люди смогут увидеть как вода поднимается, а земля уходит под воду.

Популярные статьи сейчас

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

Дарницкий военком Руслан Тригуб, который пьяным лазил и позорился, продолжает возглавлять ТЦК

"Творит всякую дичь": нагой сын главы Черкасской ОВА тусит в Париже, пока его отца обвиняют в коррупции

"Скандал у Сільпо": українець звинуватив мережу у торгівлі гуманітарною допомогою

Все новости

Многие исследователи разбирались с таким пророчеством и пришли к заключению, что планете грозит климатическая катастрофа. Но и на этом «сюрпризы» не закончатся. Людей могут ожидать солнечные бури и мировой голод.

Среди документов Нострадамуса были найдено еще одно пророчество. В нем говорится: «В небе виден огонь и длинный след искры». Растолковать такие слова можно как угодно, но самая популярная версия заключается в том, что к нашей планете движется астероид 2009 KF1. В космическом агентстве не исключают факта, что столкновение может произойти в мае текущего года.

Специалисты утверждают, что не стоит слишком серьезно относиться к словам алхимика. Хотя некоторые ученые все же не исключают возможности, что некоторые предсказания могут и свершиться. Но как бы то ни было, время покажет, были ли слова знаменитого алхимика правдой, или же оказались просто словами.

Недавно Акценты рассказывали какие праздники отмечают 26 апреля и что категорически нельзя делать в этот день.

Также Акценты делились астрологическим прогнозом на сегодня, 26 апреля. В этот день лучше воздержаться от плохих слов и брани.

Акценты информировали, что в Украине утвердили компенсацию за осложнения после прививки.