Дочь Анастасии Заворотнюк взорвала интернет невероятными фотографиями небесной красоты

Анна Заворотнюк на очередном фото на своей страничке в Instagram предстала в образе девушки неземной красоты... Кудри струятся по плечам, взгляд устремлен вдаль, белая, распустившаяся роза, украшая кадр, кажется и не интересует модель. Она в белом платье, но с открытым декольте. О чем задумалась красавица?

Анастасия и Анна Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube-видео
Анастасия и Анна Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube-видео

За год активного ведения блога Анна Заворотнюк, по ее словам, увеличила число подписчиков в десять раз - с 20 до 200 тысяч. В блоге красотка пишет, что нашла множество новых друзей и признается, что любит их и отметает, что сейчас нечасто везет с интеллигентными, воспитанными, образованными и вдохновляющие.

В блоге она сообщает, что ни разу, несмотря на трудные обстоятельства в семье и болезнь матери, Анастасии Заворотнюк, не думала закрыть блог. И тут же благодарит подписчиков, читателей, фанатов за отдачу. Говорит, благодаря им получает огромный заряд энергии и силу для того, чтобы двигаться вперед. Особенно важно это для творческого человека, отмечает блогерша, по причине чего она благодарна каждому из участников блога.

Многочисленная армия поклонников красотки пришла в восторг от столь эффектного снимка их любимицы. Под публикацией вмиг набрались тысячи "лайков", а в комментариях фанаты забросали девушку теплыми словами и комплиментами. Все они сошлись во мнении, что она выглядит просто потрясающе и очень похожа на свою маму.

Популярные статьи сейчас

Николай Томенко объяснил, кто защищает "малороссийский мир" в воюющей Украине

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

Проседание цен: традиционный украинский борщ становится дешевле

Як зрадник став «волонтером»

Все новости

Недавно Акценты писали о сокровенной мечте Анны. Дочь-красавица, любящая мать Анастасию верит и надеется на выздоровление своей матери. Фанаты не могут сдержать слез и от красоты Анны Заворотнюк, и от ее оптимизма. Поклонники популярной актрисы волнуются о состоянии ее здоровья.

В то же время, Акценты заметили, что красотка находит в себе силы публиковать результаты бьюти-экспериментов в своем блоге. Там же обратилась к поклонникам за советом.

Акцентам известно, что актриса довольно давно борется с агрессивным раком головного мозга. Ее поклонники создали в соцсетях страницу, где обмениваются информацией о ней.