Балерина удивила поклонников очередным снимком с отдыха

Известная российская прима-балерина Анастасия Волочкова каждый раз впечатляет своих преданных поклонников новыми интересными снимками, которые публикует у себя на страничке в социальной сети Instagram. Женщина постоянно записывает различные видеоролики, отдыхая в теплых странах, а также делаем очень много фотографий.

Анастасия Волочкова.  Фото: скриншот YouTube-видео
Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube-видео

Фанаты балерины всегда внимательно следят за ее жизнью и с огромным интересом ждут очередных публикаций.

Кроме того, все поклонники прекрасно знают о том, какой тяжелый путь пришлось пройти красотке дабы достичь желаемого успеха в балете. Анастасия сама неоднократно делилась с подписчиками наболевшим и подробно рассказывала о том, как все было на самом деле. Ведь быть балериной это была заветная мечта женщины, которую она и воплотила в жизнь. Естественно ей пришлось много над собой работать, много тренироваться, а также бороться с недоброжелателями и завистниками, которые всячески препятствовали и старались сделать все возможное, дабы та покинула балет. Но, как бы они не старались, Анастасия справилась со всеми трудностями и стала очень успешной балериной.

Популярные статьи сейчас

Борьба с врагами продолжается: в Борисполе зарегистрировали петицию за увольнение секретаря горсовета и экс-регионала Байчаса

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

Мир попрощался с заслуженным работником культуры Украины из Книги рекордов Гиннеса: его работы украшают Киев

Мужчина заявил, что пришел из 2671 года и сделал жуткое предупреждение: это все случится летом

Все новости

Недавно у себя на страничке женщина опубликовала очередное фото с отдыха, на котором позировала сидя на белоснежном песке у океана. Свои длинные и стройные ножки она выставила вперед, поближе к камере, чем и акцентировала внимание фанатов на искривленные от пуантов пальчики на ногах.

На балерине был надет бежевый купальник, который настолько сливался с ее кожей, что складывалось впечатление, будто она вообще без ничего.

Естественно глядя на такой снимок, поклонники чуть было не потеряли дар речи.

Волосы Анастасии были собраны в пучок и заплетены в аккуратную прическу. Таким образом, красотка обратила внимание фанатов еще и на свою изящную шею. А вот дополнила свой образ балерина стильными солнцезащитными очками в интересной оправе, которые просто идеально были ей к лицу.

Восторженные подписчики еще долго рассматривали снимок своей любимицы, после чего вмиг засыпали ее пост огромным количеством "лайков".

Ранее Акценты писали, что известная телеведущая Катя Осадчая продемонстрировала фанатам то, как именно поднимает себе настроение холодной весной.

Также Акценты рассказывали, что ведущая канала "Украина", Лилия Ребрик не только впечатлила фанатов очередной позитивной фотосессией, а и посоветовала им как можно чаще обниматься.

Кроме того Акценты сообщали, что известная украинская певица Оля Полякова похвасталась поклонникам снимками с повзрослевшей дочерью.