Певица очаровала поклонников своим новым эффектным образом

Сногсшибательная красотка и прекрасная певица с очаровательным звонким голосом Настя Каменских постоянно радует и впечатляет своих преданных фанатов любопытными снимками, которые выкладывает у себя на страничке в социальной сети Instagram. Ее очаровательная внешность и стройная фигурка с аппетитными "пышками", постоянно будоражит фантазию представителей сильного пола, заставляя их сердца ускорять свой ритм.

Настя Каменских.  Фото: скриншот YouTube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube-видео

В последнее время Настя так много публикует своих откровенных снимков, что многие фанаты задаются вопросом, нормально ли на это реагирует Потап. Но ее супруг, как оказалось, абсолютно не запрещает своей любимой выкладывать такого рода фото, так как тоже считает, что такую красоту просто грех скрывать, ведь его жена само совершенство.

Тем более, многие прекрасно знаю о том, что когда-то Настя, наоборот, скрывала свои формы, поскольку не только стеснялась, а еще ее смущал и лишний вес. Сейчас же девушка, будто наверстывает упущенное, буквально засыпая свою страницу множеством очаровательных снимков.

Недавно у себя в сторис, Настя поделилась фото и видео, на котором была запечатлена в мексиканском стиле - такая себе мулатка-шоколадка. Но на одном из фото, фанаты увидели и удивленное лицо Потапа, который одном глазком решил заглянуть, что же там делает его супруга.

Популярные статьи сейчас

Наладили лакомую схему: как пилят государственные деньги в Вишневом городском совете

У Зеленского нет шансов быть переизбраным на следующий срок – экс-нардеп Игорь Мирошниченко

Николай Томенко рассказал о китайском тесте для школьников воюющей Украины

Дарницкий военком Руслан Тригуб, который пьяным лазил и позорился, продолжает возглавлять ТЦК

Все новости

Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram

На фото Настя позировала в красивом платье серого цвета, которое было немного приспущено с одного плеча певицы. Волосы девушки собраны в красивую прическу, а также украшены веночком из красных роз.

Также сложно было не заметить и яркий макияж красотки, который идеально сочетался с ее эффектным образом, по-своему дополняя его. А вот изюминкой в образе певицы стали большие серьги с маленькими стразами и драгоценными камнями, которые красовалась в ее ушках.

Поклонники певицы по несколько раз пересматривали эти снимки и видео, так как от них просто невозможно было отвести глаз.

Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram

Ранее Акценты писали, что известная российская актриса Кристина Асмус впечатлила поклонников милым снимком, на котором была запечатлена со своей дочерью.

Также Акценты сообщали, что известный украинский ведущий и актер Юрий Горбунов вызвал умиление и радость у фанатов, опубликовав особенное для него фото.

Кроме того Акценты рассказывали, что певица Даша Астафьева очаровала и взбудоражила фанатов очередным пикантным фото.