Красотка изумила поклонников новым фото, на котором и продемонстрировала свою гибкость

Сногсшибательная красотка, потрясающая гимнастка, а также в прошлом победительница проекта "Холостяк", Даша Ульянова очень часто впечатляет своих подписчиков различными интересными снимками, которые выкладывает на своей страничке в социальной сети Instagram. Фото девушки всегда получаются очень эффектными, ведь ее гибкость просто очаровывает и будоражит фанатов.

Даша Ульянова.  Фото: скриншот YouTube-видео
Даша Ульянова. Фото: скриншот YouTube-видео

Все поклонники красотки, прекрасно знают о том, что несмотря на свою победу в проекте, вместе с Холостяком она все же не осталась и на то у девушки были веские причины. Кроме того, многие поддержали ее решение, и были солидарны с красоткой во мнении, но также были и те, кто считал ее расставание с холостяком поспешным.

Сейчас же девушка не афиширует того, что происходит в ее личной жизни. А в своих публикациях подписывает фото кратко и по сути.

Популярные статьи сейчас

Николай Томенко объяснил, кто защищает "малороссийский мир" в воюющей Украине

Фронт борьбы против американского поставщика Нафтогаза расширяется в медиапространстве

Дарницкий военком Руслан Тригуб, который пьяным лазил и позорился, продолжает возглавлять ТЦК

Gunzilla Александра Цоля и Влада Королева: подробности отмывания российских денег в Украине

Все новости

Недавно на странице Даши в соцсети, ее преданные фанаты увидели парочку новых и очень любопытных снимков, на одном из которых красотка вновь продемонстрировала свою гибкость.

Позировала Даша на берегу моря, а за ее спиной был прекрасный закат, о котором она и рассказала немного в своей публикации.

Запрокинув одну ножку вверх, девушка грациозно, как кошечка, проснулась в спине и руками схватилась за нее. Такая пластичность красотки, само собой, не могла оставить фанатов равнодушными, поэтому совсем не удивительно, почему они так эмоционально отреагировали на нее, написав огромное количество комплиментов в комментариях.

Кроме того, не менее сильно впечатлил подписчиков и второй снимок Даши, на котором та была запечатлена на фоне того же прекрасного заката, но уже стоя почти по пояс в воде.

Пост девушки собрал много отметок "лайк", которые поклонники поставили под фото, после того, как налюбовались своей любимицей.

Ранее Акценты писали, что известная российская актриса Кристина Асмус впечатлила поклонников милым снимком, на котором была запечатлена со своей дочерью.

Также Акценты сообщали, что известный украинский ведущий и актер Юрий Горбунов вызвал умиление и радость у фанатов, опубликовав особенное для него фото.

Кроме того Акценты рассказывали, что певица Даша Астафьева очаровала и взбудоражила фанатов очередным пикантным фото.