Астрологи рассказали, какие именно знаки Зодиака не испытывают таких эмоций и чувств, как другие

Быть чувственным, эмоциональным и при этом не примеряя на себя маску, за которой прячут свои настоящие эмоции – могут не все знаки Зодиакального круга. Как рассказали астрологи среди 12 знаков, есть 3, которые никогда не покажут своих настоящих эмоций. Об этом информирует obozrevatel.

Эмоции на лице человека.  Фото: скриншот YouTube-видео
Эмоции на лице человека. Фото: скриншот YouTube-видео

Кроме того, эти знаки совершенно не поддаются никакому влиянию, а также они ни капли не думают о том, что своими поступками, действиями или словами делают больно другим. Они не такие сентиментальные, как другие и не умеют проявлять сопереживание или сочувствие. Складывается впечатления, что у них вместо сердца льдинка.

Самые бесчувственные знаки Зодиака

Стрельцы. Представители этого знака не проявляют особых эмоций. Кроме того, эти люди, как правило, более жестоки и не поддаются влиянию или эмоциям. Они не любят выяснять отношения, поскольку считают, что это пустая трата времени, а получать удовольствие от жизни, по их мнению, нужно здесь и сейчас. Несмотря на различные разговоры и интриги за спиной у представителей этого знака, не могут заставить их проявить эмоции, а там более потерять над собой контроль.

Популярные статьи сейчас

Борьба с врагами продолжается: в Борисполе зарегистрировали петицию за увольнение секретаря горсовета и экс-регионала Байчаса

Россиянин Александр Галкин получил украинский паспорт, а теперь ворует зерно и торгует с оккупантами

Одиозного коррупционера Александра Костюка хотят назначить главным таможенником Закарпатья: цена вопроса – 150 тысяч долларов

Мужчина заявил, что пришел из 2671 года и сделал жуткое предупреждение: это все случится летом

Все новости

Овны. Сами по себе, люди, родившиеся под этим знаком очень импульсивны и спонтанны. Они всегда стараются получить от жизни как можно больше, наслаждаться ею и не тратить свое время впустую. Тратить время на различные размышления касательно своих чувств, это не в их правилах, ведь сентиментальность им ни к чему.

Водолеи. Люди, родившиеся под этим знаком Зодиака, практически не испытывают никаких чувств. Кроме того, свое мнение они предпочитают высказывать в любой ситуации, совершенно не задумываясь о том, как на это отреагируют другие люди, и не причинят ли они своими словами им боль. Сказать, что Водолеи совершенно без эмоций, конечно нельзя, но им очень трудно понять чужую боль, проблемы, переживания и это факт.

Ранее Акценты писали, что в NASA назвали вероятные даты магнитных бурь в этом месяце.

Также Акценты сообщали, что в ближайшую неделю, на территории Украины ожидаются существенное похолодание и осадки.

Кроме того Акценты рассказывали, что какое обезболивающее лучше выбросить из своей аптечки.