Ведущая не только изумила своих поклонников красивыми снимками, а и рассказала о том, что сегодня отмечает свой день рождения

Известная телеведущая и прекрасная актриса Лилия Ребрик постоянно приятно удивляет своих поклонников различными любопытными снимками, которые публикует у себя на страничке в социальной сети Instagram. Публикации красотки всегда очень интересные, ведь ведущая не просто выкладывает снимок, а и очень интересно подписывает его, рассказывая какую-то историю или то, что для нее очень важное.

Лилия Ребрик.  Фото: скриншот YouTube-видео
Лилия Ребрик. Фото: скриншот YouTube-видео

Все прекрасно знают Лилию не только как ведущую на канале "Украина", а еще и как талантливую актрису, которая чаще всего снимается в комедийных сериалах. Кроме того, недавно на одном из телеканалов вышел семейный сериал "Папаньки", в котором, между прочим, и играет одну из главных ролей всеми обожаемая Лилия Ребрик.

На своей странице в социальной сети, женщина опубликовала парочку новых и очень особенных для нее снимков, а то, чем и почему они такие необычные - она написала в комментариях.

Популярные статьи сейчас

Фронт борьбы против американского поставщика Нафтогаза расширяется в медиапространстве

Украинские энергокомпании закупают уголь у путинского олигарха Кондрашова и его компании Telf AG

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

Gunzilla Александра Цоля и Влада Королева: подробности отмывания российских денег в Украине

Все новости

Под своей публикацией красотка рассказала своим фанатам о том, что сегодня она празднует свой день рождения, а вот то, сколько ей лет зашифровала, как 20×2.

Позировала на одном из фото актриса стоя на берегу моря, а волны, при этом, касались ее прекрасных ножек. На стройной фигурке ведущей было надето легенькое белое платье, которое очень мило приподнималось от ветра, и все внимание фанатов было направлено на ее длинные красивые ножки. В руках Лилия держала солнцезащитные очки, которые, просто решила снять и сфотографироваться без них, дабы порадовать всех своими очаровательными глазами. А вот ее лучезарная улыбка очаровывала всех представителей сильного пола. Волосы красотки были распущены и развивались на ветру.

На втором же снимке ведущая была запечатлена уже со своей семьей - мужем и двумя дочерьми. Также под публикацией она еще написала и о том, как благодарна супругу за приятный сюрприз и прекрасный отдых в ее день рождения.

Увидев такую публикацию своей любимицы, поклонники вмиг засыпали ее огромным количеством "лайков", а в комментариях поздравили с днем рождения и еще добавили много других приятных слов.

Ранее Акценты писали, что известная российская актриса Кристина Асмус впечатлила поклонников милым снимком, на котором была запечатлена со своей дочерью.

Также Акценты сообщали, что известный украинский ведущий и актер Юрий Горбунов вызвал умиление и радость у фанатов, опубликовав особенное для него фото.

Кроме того Акценты рассказывали, что певица Даша Астафьева очаровала и взбудоражила фанатов очередным пикантным фото.