Ведущая очаровала поклонников новым ярким снимком с отдыха

Очаровательная ведущая и потрясающая актриса Лилия Ребрик постоянно удивляет своих фанатов различными интересными снимками, которые публикует у себя на страничке в социальной сети Instagram. Ее фото всегда эффектные, а образы красотки на них - очень яркие, такие, от которых невозможно отвести глаз.

Лилия Ребрик.  Фото: скриншот YouTube-видео
Лилия Ребрик. Фото: скриншот YouTube-видео

Лилия замечательная актриса, таланту которой можно только позавидовать, ведь когда телезрители смотрят сериал с ней в главной роли, то положительные эмоции их просто переполняют. Кроме того, чаще всего актриса играет роли в комедийных сериалах. Кстати, недавно на одном из украинских телеканалов вышел новый сезон телесериала "Папаньки", в котором и играет одну из главных ролей, многими обожаемая Лилия Ребрик.

Стоит также отметить, что несмотря на свой плотный график работы, женщина всегда находит время для своей семьи, ведь они для нее самые дорогие.

Популярные статьи сейчас

Украинцам будут блокировать счета за долги: чьи деньги под угрозой

Новая массовая гуманитарная помощь: как получить вне зависимости от статуса и места проживания

Мир попрощался с заслуженным работником культуры Украины из Книги рекордов Гиннеса: его работы украшают Киев

"Як було б правильно": у ЗСУ розповіли, навіщо роздають повістки у громадських місцях та кого відправляють на фронт

Все новости

Недавно у себя на страничке в социальной сети, Лилия опубликовала новое яркое фото, которое и произвело огромное впечатление на всех фанатов. Позировала актриса в желтом длинном платье с бездонным декольте, из которого так и выпрыгивали ее аппетитные пышки. А вот ее стройная ножка, которую, приподняв наряд, она выставила вперед, вообще взбудоражила фантазию представителей сильного пола.

Обратили поклонники свое внимание и на то, что в руке женщина держала яркий розовый цветок - такой же нежный и красивый, как и она сама. Волосы Лилии при этом были распущены, а ее белокурые локоны аккуратно сказывались по ее женственным плечам. Макияж актрисы был легким и просто идеально сочетался с таким ее образом.

Стоит также отметить, что такой очаровательный снимок ведущей был сделан в парке, где много красивых кустов и цветов.

Подписчики Лилии по достоинству оценили ее публикацию и в знак благодарности буквально засыпали пост огромным количеством "лайков", а также оставили множество комментариев, в которых написали много приятных слов и комплиментов в адрес своей любимицы.

Ранее Акценты писали, что талантливая певица и сногсшибательная красотка Ирина Федишин поделилась со своими преданными поклонниками яркими весенними снимками, на которых выглядит как настоящая лесная мавка.

Также Акценты сообщали, что известная прима-балерина Анастасия Волочкова вновь удивила поклонников очередным своим легендарным шпагатом, который сделала на Мальдивах.

Кроме того, Акценты рассказывали, что известная ведущая и блогер Леся Никитюк впечатлила поклонников очередным пикантным снимком, на котором показала всем свою киску.