Потап похвастался романтическим фото с Настей Каменских

Украинский музыкальный продюсер Потап, не так давно отпраздновавший свое 40-летие, поделился сентиментальным снимком со своей звездной супругой Настей Каменских. Рэпер решил показать, как прошло путешествие в Мексику, и заодно удивить поклонников не только идеальными формами супруги или своим отдыхом, но и красотой окружающего мира, опубликовав красочное фото в своем официальном Instagram-аккаунте.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube-видео.
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube-видео.

Уже практически месяц эта замечательная звездная пара проводит время в Мексике, и продюсер не устает публиковать регулярные фотоотчеты своих романтических семейных приключений. На этот раз Настя примерила крохотный купальник цвета "фуксии" и длинную пеструю накидку, а Потап появился в кадре в шортах, небесно-синей выцветшей рубашке, дополнив раскованный образ шляпой бордового цвета. Отметим, что Каменских с тщательностью подобрала наряд, чтобы попасть в одну цветовую гамму с Потапом. Чего стоит только одинаковый принт шорт Алексея и накидки Насти.

В подписи к публикации, Потап с чувством признался, что все же оставил в этой теплой стране, Мексике. Пока же за отношениями Потапа и Насти следит бесчисленная армия "фанатов", которая с огромным нетерпением ждет новых снимков или коротких роликов, и потому совсем не вызывает удивления, что всего за несколько часов этот кадр собрал более 35 000 отметок "нравится".

Популярные статьи сейчас

Национальная академия наук послала Стефанчука вслед за Табачником и Азаровым

Как сын закарпатского "лесного мафиози" Юрий Сойма "пилит" деньги на Ивано-Франковщине

Сергей Яковлев: мажора блоггера подозревают в смерти молодой девушки

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

Все новости

Также поклонники пары не преминули выразить свое мнение о фото влюбленной пары: "Які ж ви красивенні бомбезні", "Ото відчуття коли поруч пливе королева" и "у влюблённых людей одно сердце на двоих".

Комментарии. Фото: скриншот instagram.com/realpotap/
Комментарии. Фото: скриншот instagram.com/realpotap/

К слову, ранее "Акценты" рассказывали о том, что Лилия Ребрик изумила "фанатов" стройной фигуркой в тесном купальнике.

Также ранее наш портал сообщал о том, что Леся Никитюк своими упругими достоинствами чуть не погнула капот уникального автомобиля.

А до этого мы писали о том, что Волочкова снова впечатлила подписчиков снимком, на котором продемонстрировала свой уже приевшийся шпагат.