Певица очаровала поклонников своим новым эффектным образом

Очаровательная красотка, потрясающая певица и новая Холостячка, Злата Огневич в последнее время очень часто впечатляет своих преданных поклонников различными любопытными снимками, которые выкладывает у себя на страничке в социальной сети Instagram. Ее фото всегда очень яркие, а сами образы - эффектные, которыми она восхищает всех представителей сильного пола.

Злата Огневич.  Фото: скриншот YouTube-видео
Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео

После того как телезрители и поклонники Златы узнали о том, что она будет участвовать в проекте "Холостячка", внимание к ее персоне увеличилось в нескольких раз, хотя до этого девушка и так была очень популярной. Учитывая то, какая она талантливая да еще и очень красивая, можно только представить, как много мужчин будут бороться за ее сердце.

Недавно у себя на страничке в социальной сети Злата опубликовала очередное любопытное фото, на котором была запечатлена в стильном наряде. На роскошной фигурке певицы был надет коротенький пиджак черного цвета, из-под которого выглядывала маечка такого же цвета, но с огромным декольте. К черному верху красотка подобрала красивые белые широкие брюки с высокой посадкой, которые просто идеально сидели на ее шикарных бедрах.

Популярные статьи сейчас

Украинские энергокомпании закупают уголь у путинского олигарха Кондрашова и его компании Telf AG

Gunzilla Александра Цоля и Влада Королева: подробности отмывания российских денег в Украине

Мужчина заявил, что пришел из 2671 года и сделал жуткое предупреждение: это все случится летом

Як зрадник став «волонтером»

Все новости

Волосы девушки при этом были собраны и заплетены в аккуратную прическу. Макияж Златы был эффектным. Подкрасив глаза светлыми тенями и тушью, певица сделала их более выразительными, а ее глубокий взгляд при этом словно пронзал насквозь всех представителей сильного пола. Дополнила же свой образ знаменитость массивным украшением, которое красовалось на ее тонкой изящной шее, а также интересными серьгами в ушках. Также на ней была надета и стильная черная шляпка, которая просто идеально сочеталась с ее нарядом, по-своему дополняя ее образ.

Фанаты певицы очень долго рассматривали снимок своей любимцы, после чего вмиг засыпали пост огромным количеством "лайков", а также написали под ним множество приятных слов и комплиментов в ее адрес.

Ранее Акценты писали, что талантливая певица и сногсшибательная красотка Ирина Федишин поделилась со своими преданными поклонниками яркими весенними снимками, на которых выглядит как настоящая лесная мавка.

Также Акценты сообщали, что известная прима-балерина Анастасия Волочкова вновь удивила поклонников очередным своим легендарным шпагатом, который сделала на Мальдивах.

Кроме того, Акценты рассказывали, что известная ведущая и блогер Леся Никитюк впечатлила поклонников очередным пикантным снимком, на котором показала всем свою киску.