Государственная железнодорожная компания снова попала в скандальную ситуацию

О том, что "Укрзализныця" в очередной раз предоставила "качественный" сервис, и пассажиры ехали в "новых" вагонах с исключительным "комфортом", на своей странице в социальной сети Facebook, написал один из тех, кому не повезло купить билеты на поезд №026, следующий по маршруту из Рахова в Одессу, Андрей Мрыха.

"Укрзализныця". Фото: скриншот YouTube-видео.
"Укрзализныця". Фото: скриншот YouTube-видео.

По словам пассажира, железнодорожная компания необоснованно требует огромные средства за совершение пассажирских перевозок, так как вагоны, в которых возят покупателей билетов, не ремонтировались как минимум 30 лет. В частности, в третьем вагоне поезда №026 "Рахов - Одесса", при резком движении состава с места, вполне ожидаемо лопнула прогнившая давным-давно канализационная труба. Вследствие такой катастрофы, запах в вагоне стоял просто невыносимый.

Как отметил Андрей, судя по всему, виновными в этом "ароматном" событии сделают дежурных по вагону, так как это их зона ответственности, а не самой "Укрзализныци", которая только обещает комфортные условия путешествия, а на самом деле - вагоны все те же.

Популярные статьи сейчас

Украинские энергокомпании закупают уголь у путинского олигарха Кондрашова и его компании Telf AG

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

Дарницкий военком Руслан Тригуб, который пьяным лазил и позорился, продолжает возглавлять ТЦК

Як зрадник став «волонтером»

Все новости

Впрочем, немного позднее, пассажир написал о том, что им все таки помогли в этой весьма необычной ситуации - переместили всех в другой вагон, а само "подтекшее" помещение на станции в городе Ивано-Франковск просто высушили и проветрили. Таким образом, к самому персоналу поезда вопросов не осталось, а вот к руководству "Укрзализныци" их просто целое множество.

К слову, ранее "Акценты" рассказывали о том, что врач-нарколог перечислил несколько факторов, указывающих на алкоголизм.

Также ранее наш портал сообщал о том, что "ЗАЗ" приступит к серийному производству необычных автомобилей.

А до этого мы писали о том, что популярный астролог рассказал, каким знакам Зодиака повезет с приходом лета.