От сногсшибательного образа Тины Кароль не отвести взгляд

Поп-дива украинской эстрады Тина Кароль не перестаёт удивлять своих поклонников смелыми образами. Певица обладающая прекрасными формами женской фигуры решила избавиться от лишнего и похвастаться своими достоинствами. Шикарные снимки красавицы появились на просторах социальной сети Instagram.

Тина Кароль. Фото: скриншот Youtube-видео

Совсем недавно Тина Кароль совместно с модным брендом Kachorovska презентовала потрясающую весеннюю коллекцию женской обуви и аксессуаров. Таким образом талантливая певица решила порадовать своих преданных поклонников не только качественной музыкой, а и собственной продукцией, которую сможет себе позволить каждая женщина.

Помимо коллекции стильных босоножек и сумочек, любимица миллионов вместе с D.Olya создала модные шелковые платочки, которые дополнят образ любой модницы. Чтобы представить новую коллекцию, Тина устроила горячую фотосессию в эффектных образах.

Популярные статьи сейчас

Николай Томенко рассказал о китайском тесте для школьников воюющей Украины

Дарницкий военком Руслан Тригуб, который пьяным лазил и позорился, продолжает возглавлять ТЦК

Помощь для украинцев в мае: кому срочно нужно обратиться с заявлением

Андрей Лопушанский положил жизнь на ограбление страны: история депутатского успеха

Все новости

На одном из рекламных фото платочков исполнительница предстала в белом боди с глубоким декольте, которое продемонстрировало шикарные формы красавицы. От потрясающих округлостей просто не оторвать взгляд несмотря на то, что главный акцент на снимке должен быть на головном уборе из новой коллекции.

Для своего образа красавица выбрала коричневый платочек, которые идеально подчеркнул необычный пшеничный цвет волос певицы. Поклонники конечно же пришли в восторг от рекламного фото Тины и отметили, что певица выглядит просто потрясающе. Однако некоторые подписчики всё же отметили, что снимок больше демонстрирует прекрасные части тела красавицы в боди, чем главный аксессуар образа.

Комментарии подписчиков. Фото: скриншот с Instagram

Раннее информационный портал Акценты сообщал, что певица Тина Кароль удивила поклонников пикантным снимком с отдыха.

Также портал Акценты сообщал, что поп-дива украинской эстрады Настя Каменских сверкнула пышными формами в расстегнутой рубахе.

Кроме этого Акценты сообщал о том, что Екатерина Кухар поразила публику шикарными снимками, на которых позирует в одном нижем белье.