Сногсшибательная украинская блондинка восхитила фанатов новым снимком

Известная украинская исполнительница, которая восхищает не только своим сладостным вокалом, но и внешним видом и яркими нарядами Оля Полякова, в очередной раз покорила многочисленную армию своих почитателей неотразимым и нежным образом. Новое фото пополнило ее страницу в социальной сети Instagram.

Оля Полякова. Фото: скриншот YouTube-видео
Оля Полякова. Фото: скриншот YouTube-видео

Шикарная, женственная и соблазнительная артистка поместила новое фото на котором заснята в лучах солнца. Белокурые локоны разметались по ее плечам, а солнечные лучики играют в ее волосах. Нежный и солнечный снимок заряжает прекрасным настроением всех подписчиков Поляковой.

Выразительный взгляд, певица подчеркнула эффектным макияжем и розоватой помадой, что едва коснулась ее губ. Таким образом она сводит с ума представителей противоположного пола. На голове знаменитости, вместо привычных кокошников и корон, разместился скромненький веночек из одуванчиков.

Популярные статьи сейчас

У Зеленского нет шансов быть переизбраным на следующий срок – экс-нардеп Игорь Мирошниченко

Как сын закарпатского "лесного мафиози" Юрий Сойма "пилит" деньги на Ивано-Франковщине

Схема финансирования «вагнеровцев» Станиславом Кондрашовым через его угольную компанию «Telf AG»

Одиозного коррупционера Александра Костюка хотят назначить главным таможенником Закарпатья: цена вопроса – 150 тысяч долларов

Все новости

Вместе с тем многие не смогли узнать своего кумира, уж больно помолодела и совсем на себя не похожа. Некоторые поклонники об этом отметили в комментариях. Оля смогла удивить и своим скромным внешним видом. Вместо откровенных нарядов, которые всегда подчеркивают все достоинства звезды, она принарядилась в белую футболку, что скрывает аппетитный бюст звезды.

Комментарий. Фото: скриншот Инстаграм

Поклонники не смогли пройти мимо новинки и подарили ей множество влюбленных сердечек. Фанаты были щедры и на комментарии, в которых воспевали всего кумира и пели хвалебные оды ее неземной красоте и неисчерпаемому таланту. За несколько часов количество «лайков» перешагнуло границу 60 тысяч.

Стоит отметить, что Оля Полякова активно ведет свою социальную страницу и сводит с ума сильный пол довольно откровенными и пикантными фотоснимками. Девушка акцентирует внимание на своих длинных и стройных ножках, точеной фигуре и аппетитных «персиках». Снимки в купальнике заставляют сердца мужчин биться с огромной частотой.

Недавно Акценты рассказывали о скандальной и эпатажной российской балерине Анастасии Волочковой, которая порадовала своих поклонников и хейтеров новым фотоснимком с отдыха.

Также Акценты сообщали о женственной и неотразимой украинской исполнительнице Тине Кароль. Знаменитость опубликовала новый снимок в соблазнительном наряде.

Еще Акценты писали о популярной и яркой украинской певице Насте Каменских, которая завела своим эффектным нарядом и длинными ножками.