Виртуальный оператор мобильной связи предлагает украинцам перейти на ультрабюджетный тариф

О том, что британская компания "LycaMobile" не так давно появилась в нашей стране, однако уже успешно конкурирует с украинскими лидерами рынка телекоммуникационных услуг, запуская привлекательные тарифные планы, с большим объемом интернет-трафика и количеством минут, и которые стоят абсолютно смешные суммы, пишет "GMSinfo".

Тарифы "LycaMobile". Фото: скриншот YouTube-видео.
Тарифы "LycaMobile". Фото: скриншот YouTube-видео.

Отметим, что так как "LycaMobile" является виртуальным оператором мобильной связи, то у компании отсутствует разветвленная розничная сеть, и нет большого штата наемной рабочей силы, например промоутеров, продавцов-консультантов или администраторов. Инфраструктуру связи "LycaMobile" также не собственная, а арендованная у других операторов мобильной связи, в каждом из 27 государств, где он присутствует на внутреннем рынке услуг связи.

Однако, вернемся к тарифам. Виртуальный оператор предлагает на выбор три различных тарифных пакета, но только один из них наиболее оптимальный - не с урезанным набором услуг, а нечто среднее и идеальное, в соотношении цены и качества. Этот план называется "Все в одном S", и стоит он всего лишь 50 гривен в месяц, что значительно меньше, чем в аналогичных тарифных пакетах крупных "игроков рынка".

Все в вашем смартфоне. Фото: скриншот YouTube-видео.
Все в вашем смартфоне. Фото: скриншот YouTube-видео.

Популярные статьи сейчас

Дарницкий военком Руслан Тригуб, который пьяным лазил и позорился, продолжает возглавлять ТЦК

Gunzilla Александра Цоля и Влада Королева: подробности отмывания российских денег в Украине

Бесплатный отдых в Карпатах: украинцы могут насладиться роскошной тишиной за "просто так"

Як зрадник став «волонтером»

Все новости

За эту незначительную сумму абонент может рассчитывать на:

  • 8 ГБ интернет-трафика;
  • 650 минут на звонки в сети украинских операторов мобильной связи, включая номера "Укртелекома";
  • неограниченные минуты на разговоры и бесконечное количество SMS-уведомлений внутри сети "LycaMobile";
  • возможность совершать бесплатные звонки на номера виртуального оператора мобильной связи в другие страны;
  • 50 SMS-сообщений на номера прочих операторов мобильной связи.

Чтобы подключиться к этому тарифному плану, необходимо заказать SIM-карту виртуального оператора на его официальной странице. При этом, если заплатить сразу за несколько месяцев, абоненту будет предоставлена скидка, которая прямо пропорциональна оплаченному сроку.

К слову, ранее "Акценты" рассказывали о том, что "Lifecell" предлагает "безлимитный" тарифный пакет, с небольшой ежемесячная абонплатой.

Также ранее наш портал сообщал о том, что "Vodafone" предоставляет медицинским работникам Украины 10 Гб бесплатного интернет-трафика.

А до этого мы писали о том, что "Lifecell" предложил выгодный тариф своим абонентам, со стоимостью всего в 2 гривны ежедневно.