Компания Star Media выпустила новый трейлер в фильму «Я, “Побєда” і Берлін», снятому по одноименной повести известного украинского музыканта Андрей Кузьменко (Кузьма Скрябин).

Видео появилось на Youtube-канале картины 8 февраля 2022 года.

Роуд-муви переносит зрителя в Украину 90-х. главный герой Кузьма получает возможность обменять свою старенькую «Победу» на шестисотый «Мерседес» у известного коллекционера. Чтобы получить желанный автомобиль, Кузьма со своим другом Бардом отправляется в Берлин на раритетном автомобиле за три дня до своего концерта. С первых момент путешествия стает понятно, что героев ждет множество приключений.

Кадр с фильма «Я, “Побєда” і Берлін»

В трейлере показаны кадры с фильма и уже можно увидеть главные модные атрибуты 90-х: деним, разноцветные бомберы, клетчатые рубашки, длинные плащи, очки и красные колготки, которые Кузьма случайно порвет на своей любимой Барбаре.

Популярные статьи сейчас

Сергей Яковлев: мажора блоггера подозревают в смерти молодой девушки

"Творит всякую дичь": нагой сын главы Черкасской ОВА тусит в Париже, пока его отца обвиняют в коррупции

Андрей Лопушанский положил жизнь на ограбление страны: история депутатского успеха

"Гібрид кажана та пантери": дивний "кіт-вампір" поставив мережу на вуха

Все новости

Кадр с фильма «Я, “Побєда” і Берлін»

Кадр с фильма «Я, “Побєда” і Берлін»

Роль Кузьмы, прототипом которого стал сам Кузьма Скрябин, сыграет Иван Блиндер. Его друга Барда воплотит Владимир Гева, а возлюбленную Барбару - Мария Стопник.

В фильме будут звучать каверы на хиты группы «Скрябин» в исполнении топовых украинских артистов: MONATIK, БЕZ ОБМЕЖЕНЬ, Alina Pash, DZIDZIO, АНТИТІЛА и другие.

Премьера картины «Я, “Побєда” і Берлін» в украинских кинотеатрах состоится 24 марта.

Напомним, что Netflix покажет новый фильм Олега Сенцова.