Известная украинская ведущая и актриса Лилия Ребрик обратилась к украинцам. Популярная ведущая рассказала о праздниках, которых сегодня у украинцев нет из-за российской федерации, и показала милые фото с дочерями.

Соответствующие фотографии Лилия Ребрик опубликовала на своей странице в Instagram.

"Колись ми писали про день поцілунків, дружби, про день домашніх тварин, навіть про день дівчаток був колись у мене пост! Зараз кожен день - будень. Ні, ми, звісно, цілуємось, дружимо, піклуємось про домашніх тварин, але, здається, свята зникли з нашого життя. Але от сьогодні день обіймів. І у такий важкий для кожного з нас і для всіх без винятку час обійми дуже важливі. Я їх стільки бачила: найтепліші і від яких плачеш - коли обіймаються герої "Дочекаюсь" при ДОВГОочікуваній, але зовсім НЕочікуваній зустрічі; найсумніші - на вокзалах, коли проводжають рідних; найстрашніші - коли когось втрачають", - написала Лилия Ребрик.

Украинская актриса призвала людей обнимать самых близких людей, и рассказала о том, как в скором времени вернутся праздники.

Популярные статьи сейчас

В Тиве рванула ТЭЦ: город без отопления в сильные морозы

Владелец онлайн-казино VBET Виген Бадалян сотрудничает с росийским 1xbet? Блогер привел пример

Украинским пенсионерам изменят дату получения пенсий? В ПФУ дали важные разъяснения

Как из черствой Паски приготовить традиционное украинское блюдо: просто и очень вкусно

Все новости

Фото Лилии Ребрик
Фото Лилии Ребрик

"Я бажаю вам цього суботнього вечора обійняти найрідніших - хоч подумки, якщо вони не з вами! Приготнутися до них і відчути їхнє тепло. Або… згадати, як тепло було поруч з ними… А свята… Я знаю, що свята зникли з нашого життя - звісно, тимчасово. І, звісно, дуже скоро вони повернуться. І найкраще те, що матимемо на одне свято більше, бо ж буде ще день Перемоги. 💙💛 А поки - обійміться: віртуально, навіть - тут, у коментах під постом", - также добавила ведущая.

Напомним, что украинская актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным снимком.

Как ранее сообщал портал "Акценты", популярная актриса Лилия Ребрик показала себя в откровенном платье.

Также портал "Акценты" писал, что ведущая и актриса Лилия Ребрик показала глубокий вырез в районе декольте.