Украинский актер и герой множества телесериалов Тарас Цимбалюк обратился к публике. Популярный актер обратился к хейтерам, которые пишут ему всякие возмущения в сообщениях, и рассказал, почему он блокирует таких людей.

Соответствующую публикацию Тарас Цимбалюк разместил в своем профиле в Instagram.

"Багато радісних коментарів, що я отримав повістку. На днях спілкувався з Грішою Решетніком : інтерв’ю скоро на СТБ…Зійшлися у думці, що нам постійно прилітає від підписників : "а чого це такий здоровий дядько не в окопі з автоматом" ? Тема - ювелірна і, в той же час, проста, як двері. Думаю, ми з Решетніком не єдині серед представників публічної сфери, хто регулярно чує подібне. У мене в голові не вкладається, що до сих пір є люди, котрі вважають, що абсолютно УСІ чоловіки повинні бути на передовій", - написал Тарас Цимбалюк.

Украинский актер рассказал, как публику раскритиковала Влада Яму, который выехал с семьей в США.

Популярные статьи сейчас

Допонтовался? Нардеп Николай Тищенко остался без жены. Семья треснула по швам

Народным депутатам поднимут зарплаты: самые нуждающиеся получат больше

Пенсионеров осчастливили к Новому году: приятный сюрприз ждет каждого

Готовьтесь к масштабному удорожанию: что вырастет в цене уже скоро

Все новости

Фото Тараса Цимбалюка
Фото Тараса Цимбалюка

"Війна, нерви… Іноді ми пишемо і робимо наклепи одне на одного, не зовсім думаючи та заглиблюючись у ситуацію… Іноді ми дуже поверхневі… розумію. Але, люди добрі, особисто я був причетний до більш ніж кількох десятків різних волонтерських зборів, граю виставу на волонтерських умовах, постійно беру участь у благодійних заходах… - це помічають одиниці(не прагну компліментів, це норма). Зате мене кілька разів на день відправляють у соц мережах воювати. Сподіваюсь, вам вдалося мене почути. Ось чому я ігнорую або блокую таких підписників", - также написал Тарас Цимбалюк.

Напомним, что популярный украинский певец и актер Сергей Бабкин обратился к публике.

Как ранее сообщал портал "Акценты": украинский актер Егор Крутоголов заявил, что его сын попал в аварию.

Также портал "Акценты" писал, что ведущая и актриса Лилия Ребрик рассказала о своем проекте.