Известный украинский актер Тарас Цимбалюк ответил на один из самых популярных от украинцев вопрос. Популярный актер рассказал о том, будут ли в Украине снимать фильмы о войне, а также сообщил о том, будет ли он сниматься в них.

Соответствующую публикацию Тарас Цимбалюк разместил в своем профиле в Instagram.

"Тарас, зараз усі почнуть знімати фільми про війну? Дійсно, кілька проектів запускається… особисто мене почали кликати на проби, був кілька разів на зустрічах з режисерами, навіть один пілот зняли, просять писати самопроби… Це, звісно, не може не тішити : будь який рух у кіносфері я залюбки підтримаю! Розумію, що ми зараз повинні висвітлити у кінематографі тему вторгнення ворога. Це вже наша історія і пройти повз ми просто не маємо права!", - написал Тарас Цимбалюк.

Также украинский актер рассказал о том, будет ли он сниматься в фильмах о войне. По словам Тараса Цимбалюка, сейчас очень важно снимать фильмы, посвященные войне.

Популярные статьи сейчас

Сколько мужчин нужно мобилизовать в 2024 году

Боевая медикиня обратилась к бежавшим за границу уклонистам: "Мы сами не вывезем"

"Фрик", раскалывающий общество: легендарный музыкант описал Фарион

В новый год без копейки в кармане: украинцев массово лишат выплат с 1 января

Все новости

Фото Тараса Цимбалюка
Фото Тараса Цимбалюка

"Коли мене просять радити українське кіно про нинішню війну, завжди на розум приходить один фільм - "Погані дороги" Наталочки Ворожбит… ці новели сильні, бо там немає фізичної війни… там немає потуг зняти те, в чому ми ще слабкі… - в бюджеті і можливості зняти круту екранізацію про війну. Ще, серед десятка фільмів про вторгнення росіі, варто виділити "Кіборги" - цей фільм у своїй мірі вдався. Ось приблизно такі думки на цей рахунок… Вірю, друзі… дуже вірю, що ця війна дасть поштовх! Хоча, мабуть, вже дала…", - также добавил украинский актер.

Напомним, что популярный украинский актер Тарас Цимбалюк предстал перед украинцами в неожиданном виде.

Как ранее сообщал портал "Акценты": украинский певец и актер Сергей Бабкин обратился к публике.

Также портал "Акценты" писал, что сын украинского актера Егора Крутоголова попал в ДТП.