Кадры металлического НЛО, парящего над Ближним Востоком, были опубликованы Пентагоном. Да, один режиссер-расследователь заявил, что такие объекты были замечены с тех пор, как «человек поднялся в небо».

Данную новость разместили на сайте Британии «dailystar»

Доктор Шон Киркпатрик, директор Управления по разрешению аномалий во всех областях (AARO), 19 апреля присутствовал на слушаниях в Сенате впервые с тех пор, как ВВС США заметили и сбили китайский воздушный шар-шпион.

Он сообщил, что его команда в настоящее время отслеживает 650 случаев, и подтвердил, что 52% НЛО являются сферами.

Доктор Киркпатрик поделился двумя видео, которые недавно были рассекречены, а одно осталось неразрешенным.

Популярные статьи сейчас

Максим Киселев и миллион долларов: СМИ выяснили странные доходы топ-чиновника

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

Дарницкий военком Руслан Тригуб, который пьяным лазил и позорился, продолжает возглавлять ТЦК

Андрей Лопушанский положил жизнь на ограбление страны: история депутатского успеха

Все новости

Наблюдение в мае прошлого года было одним из примеров
Наблюдение в мае прошлого года было одним из примеров

«Это произошло на Ближнем Востоке в прошлом году, когда беспилотник MQ-9 Reaper с помощью электрооптических датчиков обнаружил сферический объект. Вы увидите, как он проходит через верхнюю часть экрана, он уходит, и камера поворачивается, чтобы следовать за ним. Вы увидите, как он появляется и исчезает с экрана. По сути, это все данные, которые мы связали с этим событием несколько лет назад. Будет практически невозможно полностью идентифицировать это, просто основываясь на этом видео», - пояснил он.

Это наблюдение имеет поразительное сходство с кадрами «Сферы Мосула», снятыми в 2016 году над Ираком, которые недавно были опубликованы режиссером-расследователем Джереми Корбеллом.

НЛО на скорости пролетел над деревней
НЛО на скорости пролетел над деревней

Джереми заявил, что подобные «сферические UAP» были замечены по всему миру «с тех пор, как люди поднялись в небо».

Доктор Киркпатрик заявил, что пока нет данных, доказывающих, что такие аппараты являются внеземными, используют внеземные технологии или бросают вызов законам физики. Но это противоречило предыдущим наблюдениям UAP, подлинность которых была подтверждена Пентагоном.

Один из таких инцидентов, НЛО «Нимиц» в 2004 году, был связан с падением корабля с высоты в несколько тысяч футов за считанные секунды.

Джереми усомнился в доказательствах, которые были представлены доктору Киркпатрику.

Доктор Киркпатрик сказал, что его команда в настоящее время расследует 650 случаев
Доктор Киркпатрик сказал, что его команда в настоящее время расследует 650 случаев

«Мне интересно, какие доказательства он получил в отношении НЛО, их происхождения и возможностей. В настоящее время он может быть ограничен в своих возможностях получить материалы и научные данные, необходимые для обоснованного заключения. Я надеюсь, что ему и AARO будет предоставлен надлежащий доступ для принятия решений. История показала нам, что без должного авторитета секреты о природе феномена НЛО останутся в секрете», — продолжил он.

Киркпатрик также показал слайд UAP на слушаниях
Киркпатрик также показал слайд UAP на слушаниях

Джереми, который попал в заголовки газет в 2021 году, когда опубликовал коллекцию подлинных видеороликов UAP, теперь призывает Киркпатрика и Пентагон рассекретить сферу Мосула.