В столице Украины сотрудникам полиции пришлось гнаться за нетрезвой женщиной за рулем. Инцидент произошел на проспекте Берестейском, когда полиция заметила Hyundai Tucson с пробитым колесом, который ехал по дороге.

Данную информацию предоставили на странице «Патрульна поліція Києва» в Facebook.

«Відео: нічна "гонитва" патрульних за водійкою з ознаками алкогольного сп'яніння Учора вночі, під час патрулювання на проспекті Берестейському, охоронці порядку звернули увагу на автомобіль Hyundai Tucson, який рухався з пошкодженим колесом. Інспектори намагались зупинити автомобіль, проте водій не реагував на спеціальні світлові та звукові сигнали й продовжував рух, маневруючи зі сторони в сторону по дорозі», - сообщается в сети.

Hyundai Tucson с пробитым колесом ехал по Киеву
Hyundai Tucson с пробитым колесом ехал по Киеву

Кроме этого, было указано, что 44-летняя женщина, которая сидела за рулем автомобиля, все-таки остановилась. Как оказалось, она была нетрезвой и с травмой головы.

Популярные статьи сейчас

Новая массовая гуманитарная помощь: как получить вне зависимости от статуса и места проживания

Украинцев призывают готовиться к блекаутам

Пенсионеры будут довольны? Кабмин принял судьбоносное решение о пенсионных удостоверениях

Вот это гибкость: Тина Кароль показала необычную позу в постели, Дан Балан оценил бы

Все новости

«Зрештою, після нетривалого переслідування транспортний засіб зупинився. За кермом перебувала 44-річна громадянка, у якої поліцейські помітили ознаки алкогольного сп'яніння. Пройти огляд за допомогою Драгера кермувальниця відмовилась. Також під час спілкування патрульні помітили у жінки травму голови. Вона зізналась інспекторам, що впала за декілька хвилин до поїздки», - говорится в сообщении.

Hyundai Tucson с пробитым колесом ехал по Киеву
Hyundai Tucson с пробитым колесом ехал по Киеву

Также сообщается, что дамочке предоставили медицинскую помощь сами сотрудники полиции. Однако об обвинениях никто не забыл, и на нетрезвую женщину сложили протокол ч. 1 ст. 130.